아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,476만원 평당 556만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 18층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-26 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,390만원 평당 549만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 21층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-26 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,390만원 평당 549만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 22층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-26 | 2012 | |
| 홍익 | 497 | 6,000만원 평당 507만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 탕정면 호산리 | 2012-06-26 | 1999 | |
| 백남청솔 | 354-7 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 둔포면 둔포리 | 2012-06-26 | 1996 | |
| 홍익 | 497 | 5,300만원 평당 529만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 11층 | 탕정면 호산리 | 2012-06-26 | 1999 | |
| 아산더샵퍼스트타워 | 620 | 38,999만원 평당 865만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 2층 | 권곡동 | 2012-06-25 | 2009 | |
| 연화마을8단지 | 1539 | 26,900만원 평당 1,051만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 배방읍 장재리 | 2012-06-25 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 25,350만원 평당 793만원 | 105.6㎡ (32.0평) | 6층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-25 | 2007 | |
| 삼부르네상스 | 610 | 22,000만원 평당 599만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 7층 | 권곡동 | 2012-06-25 | 2005 | |
| 자이2차 | 1530 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 배방읍 북수리 | 2012-06-25 | 2007 | |
| 배방한성필하우스2단지 | 1162 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-25 | 2007 | |
| 모아미래도 | 713 | 18,650만원 평당 725만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용화동 | 2012-06-25 | 2005 | |
| 동아나래 | 140-4 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방축동 | 2012-06-25 | 1997 | |
| 아산대주 | 248-3 | 11,000만원 평당 315만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 2층 | 신창면 행목리 | 2012-06-25 | 1994 | |
| 아산한도 | 282-5 | 8,800만원 평당 490만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-25 | 1997 | |
| 태헌장미2 | 420-1 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 음봉면 산동리 | 2012-06-25 | 1996 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,476만원 평당 556만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 16층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-25 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,476만원 평당 556만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 13층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-25 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,476만원 평당 556만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 15층 | 배방읍 공수리 | 2012-06-25 | 2012 |