아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다소미 | 69 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신창면 남성리 | 2012-07-26 | 2005 | |
| 용화주공3 | 712 | 7,150만원 평당 476만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 용화동 | 2012-07-26 | 1997 | |
| 기산현대 | 135-14 | 6,800만원 평당 379만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 인주면 공세리 | 2012-07-26 | 2000 | |
| 기산현대 | 135-14 | 6,750만원 평당 376만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 인주면 공세리 | 2012-07-26 | 2000 | |
| 홍익 | 497 | 6,400만원 평당 540만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 탕정면 호산리 | 2012-07-26 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 6,200만원 평당 524만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 탕정면 호산리 | 2012-07-26 | 1999 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 24,000만원 평당 668만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 11층 | 권곡동 | 2012-07-25 | 2009 | |
| 한라비발디 | 636 | 19,200만원 평당 610만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2012-07-25 | 2006 | |
| 대우푸르지오 | 537 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 실옥동 | 2012-07-25 | 2006 | |
| 온천마을아파트 | 584 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용화동 | 2012-07-25 | 1998 | |
| 대우푸르지오 | 537 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 실옥동 | 2012-07-25 | 2006 | |
| 주은 | 229-71 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 풍기동 | 2012-07-25 | 2000 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,476만원 평당 556만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 16층 | 배방읍 공수리 | 2012-07-25 | 2012 | |
| 홍익 | 497 | 6,400만원 평당 540만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 탕정면 호산리 | 2012-07-25 | 1999 | |
| 주공2 | 356 | 5,800만원 평당 483만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 용화동 | 2012-07-25 | 1989 | |
| 서진 | 174-3 | 4,250만원 평당 473만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 7층 | 배미동 | 2012-07-25 | 2000 | |
| 아산신창장미 | 70-4 | 3,500만원 평당 292만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 신창면 남성리 | 2012-07-25 | 1994 | |
| 아산더샵퍼스트타워 | 620 | 40,799만원 평당 905만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 15층 | 권곡동 | 2012-07-24 | 2009 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 25,500만원 평당 694만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 12층 | 풍기동 | 2012-07-24 | 2008 | |
| 한라동백 | 576-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 모종동 | 2012-07-24 | 1998 |