아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산더샵퍼스트타워 | 620 | 40,799만원 평당 905만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 7층 | 권곡동 | 2012-07-31 | 2009 | |
| 삼부르네상스 | 610 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 권곡동 | 2012-07-31 | 2005 | |
| 주공2 | 356 | 7,000만원 평당 492만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 용화동 | 2012-07-31 | 1989 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 6,840만원 평당 569만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 음봉면 산동리 | 2012-07-31 | 1997 | |
| 아산신창장미 | 70-4 | 3,500만원 평당 292만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 신창면 남성리 | 2012-07-31 | 1994 | |
| 주은 | 229-71 | 3,000만원 평당 318만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 14층 | 풍기동 | 2012-07-31 | 2000 | |
| 아산더샵퍼스트타워 | 620 | 40,799만원 평당 905만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 14층 | 권곡동 | 2012-07-30 | 2009 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 26,382만원 평당 1,037만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 배방읍 장재리 | 2012-07-30 | 2010 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 21,800만원 평당 1,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 배방읍 장재리 | 2012-07-30 | 2011 | |
| 아산삼환나우빌 | 707 | 21,600만원 평당 579만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 6층 | 방축동 | 2012-07-30 | 2006 | |
| 자이2차 | 1530 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 배방읍 북수리 | 2012-07-30 | 2007 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 풍기동 | 2012-07-30 | 2008 | |
| 온천마을아파트 | 584 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용화동 | 2012-07-30 | 1998 | |
| 금호어울림(1차) | 1181 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 배방읍 북수리 | 2012-07-30 | 2005 | |
| 신라 | 424-9 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 배방읍 세교리 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 신라 | 424-9 | 10,900만원 평당 607만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 배방읍 세교리 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 아산에스알친오애 | 497 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신창면 행목리 | 2012-07-30 | 2007 | |
| 용화주공3 | 712 | 9,800만원 평당 653만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 용화동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 청솔 | 305 | 4,650만원 평당 384만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 장존동 | 2012-07-30 | 2004 | |
| 서진 | 174-3 | 4,200만원 평당 467만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 12층 | 배미동 | 2012-07-30 | 2000 |