아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림이편한세상 | 625 | 24,900만원 평당 689만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 18층 | 모종동 | 2012-07-29 | 2006 | |
| 연화마을STXKAN6단지 | 1537 | 31,400만원 평당 1,020만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 배방읍 장재리 | 2012-07-28 | 2011 | |
| 중앙하이츠오르젠1단지 | 632 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 배방읍 공수리 | 2012-07-28 | 2006 | |
| 배방한성필하우스1단지 | 640 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 배방읍 공수리 | 2012-07-28 | 2006 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 11,800만원 평당 655만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 음봉면 산동리 | 2012-07-28 | 1997 | |
| 신라 | 424-9 | 9,100만원 평당 606만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 배방읍 세교리 | 2012-07-28 | 1997 | |
| 한라아파트 | 421 | 7,050만원 평당 466만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 탕정면 동산리 | 2012-07-28 | 1997 | |
| 신영모닝빌아파트 | 338 | 6,100만원 평당 425만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 둔포면 송용리 | 2012-07-28 | 2000 | |
| 서진 | 174-3 | 5,250만원 평당 438만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 배미동 | 2012-07-28 | 2000 | |
| 아산더샵퍼스트타워 | 620 | 40,799만원 평당 905만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 16층 | 권곡동 | 2012-07-27 | 2009 | |
| 온천마을기산 | 584 | 16,200만원 평당 630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용화동 | 2012-07-27 | 1999 | |
| 아산에스알친오애 | 497 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신창면 행목리 | 2012-07-27 | 2007 | |
| 신라 | 424-9 | 12,200만원 평당 680만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 배방읍 세교리 | 2012-07-27 | 1997 | |
| 활림2차(592-16) | 592-16 | 7,500만원 평당 414만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 모종동 | 2012-07-27 | 1991 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,476만원 평당 556만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 13층 | 배방읍 공수리 | 2012-07-27 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,476만원 평당 556만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 17층 | 배방읍 공수리 | 2012-07-27 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,476만원 평당 556만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 12층 | 배방읍 공수리 | 2012-07-27 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,476만원 평당 556만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 16층 | 배방읍 공수리 | 2012-07-27 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,476만원 평당 556만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 8층 | 배방읍 공수리 | 2012-07-27 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,476만원 평당 556만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 10층 | 배방읍 공수리 | 2012-07-27 | 2012 |