아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 160건 거래 (6개 유형)
2012년 08월 충청남도 아산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 160건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정백조1차 | 357-1 | 전세 | 1,800만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 11층 | 배방읍 회룡리 | 2012-07-25 | 1998 |
| 백남청솔 | 354-7 | 전세 | 3,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 둔포면 둔포리 | 2012-07-12 | 1996 |
| 연화마을8단지 | 1539 | 전세 | 11,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 배방읍 장재리 | 2012-07-06 | 2009 |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 전세 | 300만원 월 25만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 좌부동 | 2012-07-14 | 1994 |
| 모종주공 | 622 | 전세 | 2,113만원 월 10만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 모종동 | 2012-07-27 | 2006 |
| 모종주공 | 622 | 전세 | 1,881만원 월 8만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 12층 | 모종동 | 2012-07-26 | 2006 |
| 모종주공 | 622 | 전세 | 2,113만원 월 10만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 7층 | 모종동 | 2012-07-26 | 2006 |
| 금호어울림(1차) | 1181 | 전세 | 10,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 배방읍 북수리 | 2012-07-20 | 2005 |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 전세 | 1,500만원 월 20만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 18층 | 배방읍 공수리 | 2012-07-13 | 2012 |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 전세 | 8,500만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 권곡동 | 2012-07-01 | 2009 |
| 서진 | 174-3 | 전세 | 300만원 월 30만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 12층 | 배미동 | 2012-07-07 | 2000 |
| 모종주공 | 622 | 전세 | 2,113만원 월 10만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 12층 | 모종동 | 2012-07-26 | 2006 |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 전세 | 300만원 월 35만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 21층 | 배방읍 공수리 | 2012-07-02 | 2012 |
| 홍익 | 497 | 전세 | 500만원 월 15만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 15층 | 탕정면 호산리 | 2012-07-28 | 1999 |
| 부영 | 392-2 | 전세 | 2,756만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 득산동 | 2012-07-30 | 1998 |
| 부영 | 392-2 | 전세 | 882만원 월 24만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 득산동 | 2012-07-30 | 1998 |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 전세 | 1,000만원 월 25만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 15층 | 배방읍 공수리 | 2012-07-19 | 2012 |
| 배방자이 | 508 | 전세 | 11,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 배방읍 갈매리 | 2012-07-09 | 2007 |
| 초원그린타운 | 21-3 | 전세 | 1,000만원 월 20만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 14층 | 음봉면 덕지리 | 2012-07-23 | 1997 |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 14층 | 배방읍 공수리 | 2012-07-17 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진 와이시티 | 1767 | 16,500만원 평당 1,171만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 배방읍 장재리 | 2012-07-18 | 2011 |
| (548-3) | 548-3 | 815만원 평당 186만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 1층 | 탕정면 갈산리 | 2012-07-17 | 1996 |
| (548-3) | 548-3 | 815만원 평당 186만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 2층 | 탕정면 갈산리 | 2012-07-17 | 1996 |
| (548-3) | 548-3 | 815만원 평당 186만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 3층 | 탕정면 갈산리 | 2012-07-17 | 1996 |
| (548-3) | 548-3 | 815만원 평당 186만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 4층 | 탕정면 갈산리 | 2012-07-17 | 1996 |
| (548-3) | 548-3 | 825만원 평당 160만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 4층 | 탕정면 갈산리 | 2012-07-17 | 1996 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 18,000만원 평당 1,191만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 배방읍 장재리 | 2012-07-06 | 2010 |
| 요진 와이시티 | 1767 | 14,238만원 평당 1,032만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 4층 | 배방읍 장재리 | 2012-07-18 | 2011 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 15,693만원 평당 1,202만원 | 43.1㎡ (13.1평) | 15층 | 배방읍 장재리 | 2012-07-01 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (221-11) | 221-11 | 전세 | 3,000만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 6층 | 온천동 | 2012-07-19 | |
| 요진 와이시티 | 1767 | 전세 | 13,000만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 배방읍 장재리 | 2012-07-06 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금성빌라 | 398-1 | 7,000만원 | 76.8㎡ (23.2평) 대지 68.0㎡ | 2층 | 용화동 | 2012-07-28 | 다세대 |
| 서광주택2차 | 529-5 | 6,000만원 | 50.6㎡ (15.3평) 대지 50.2㎡ | 2층 | 권곡동 | 2012-07-11 | 다세대 |
| 경동빌라 | 541-5 | 4,600만원 | 55.0㎡ (16.6평) 대지 31.5㎡ | 4층 | 권곡동 | 2012-07-21 | 다세대 |
| 우주 | 551-25 | 8,000만원 | 84.0㎡ (25.4평) 대지 64.1㎡ | 3층 | 모종동 | 2012-07-07 | 연립다세대 |
| 성정CD | 112-365 | 5,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 39.3㎡ | 2층 | 염치읍 송곡리 | 2012-07-20 | 연립 |
| 용화빌라나 | 361-6 | 4,500만원 | 49.5㎡ (15.0평) 대지 36.7㎡ | 1층 | 용화동 | 2012-07-25 | 다세대 |
| 영동주택2차(영동패미리) | 443-143 | 5,500만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 23.9㎡ | 1층 | 권곡동 | 2012-07-12 | 다세대 |
| 소망 | 535-23 | 6,900만원 | 79.1㎡ (23.9평) 대지 61.7㎡ | 3층 | 권곡동 | 2012-07-30 | 다세대 |
| 청실빌라(가) | 295-67 | 4,000만원 | 46.5㎡ (14.1평) 대지 40.9㎡ | 1층 | 용화동 | 2012-07-17 | 다세대 |
| 한성 | 536-1 | 6,450만원 | 59.1㎡ (17.9평) 대지 32.4㎡ | 2층 | 권곡동 | 2012-07-31 | 다세대 |
| 한일 | 562-1 | 11,000만원 | 73.9㎡ (22.4평) 대지 85.8㎡ | 1층 | 모종동 | 2012-07-25 | 연립 |
| 상일맨션 | 72-3 | 8,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 53.6㎡ | 4층 | 배방읍 공수리 | 2012-07-04 | 연립 |
| 상록빌C | 503-17 | 3,000만원 | 18.5㎡ (5.6평) 대지 31.6㎡ | 3층 | 탕정면 호산리 | 2012-07-10 | 다세대 |
| 수성드림빌(A) | 524-15 | 6,500만원 | 60.4㎡ (18.3평) 대지 39.5㎡ | -1층 | 권곡동 | 2012-07-26 | 다세대 |