아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성필하우스 | 617 | 25,500만원 평당 636만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 8층 | 모종동 | 2012-11-30 | 2005 | |
| 아산더샵퍼스트타워 | 620 | 25,000만원 평당 831만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 22층 | 권곡동 | 2012-11-30 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 24,400만원 평당 642만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 3층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-30 | 2007 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 풍기동 | 2012-11-30 | 2008 | |
| 삼부르네상스 | 610 | 22,000만원 평당 599만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 4층 | 권곡동 | 2012-11-30 | 2005 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 21,950만원 평당 854만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용화동 | 2012-11-30 | 2009 | |
| 배방자이 | 508 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 배방읍 갈매리 | 2012-11-30 | 2007 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 19,800만원 평당 775만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 권곡동 | 2012-11-30 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용화동 | 2012-11-30 | 2009 | |
| 아산코아루 | 190-1 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신창면 남성리 | 2012-11-30 | 2006 | |
| 용화주공3 | 712 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용화동 | 2012-11-30 | 1997 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 9,000만원 평당 624만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 14층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-30 | 2012 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌부동 | 2012-11-30 | 1995 | |
| 신일 | 46-1 | 8,450만원 평당 471만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 염치읍 송곡리 | 2012-11-30 | 2001 | |
| 홍익 | 497 | 6,500만원 평당 549만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 8층 | 탕정면 호산리 | 2012-11-30 | 1999 | |
| 청솔 | 305 | 6,400만원 평당 353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장존동 | 2012-11-30 | 2004 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,390만원 평당 549만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 21층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-30 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,290만원 평당 540만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-30 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,290만원 평당 540만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 4층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-30 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,290만원 평당 540만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 3층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-30 | 2012 |