아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산한도 | 282-5 | 6,000만원 평당 497만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-30 | 1997 | |
| 아산한도 | 282-5 | 5,800만원 평당 481만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-30 | 1997 | |
| 아산한도 | 282-5 | 5,200만원 평당 431만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-30 | 1997 | |
| 충무 | 443-54 | 5,200만원 평당 289만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 권곡동 | 2012-11-30 | 1979 | |
| 미진무지개 | 280-4 | 4,325만원 평당 287만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 인주면 해암리 | 2012-11-30 | 2000 | |
| 미진무지개 | 280-4 | 4,325만원 평당 287만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 인주면 해암리 | 2012-11-30 | 2000 | |
| 미진무지개 | 280-4 | 4,325만원 평당 287만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 인주면 해암리 | 2012-11-30 | 2000 | |
| 포레스트힐 | 1204 | 31,987만원 평당 925만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 1층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-29 | 2010 | |
| 롯데캐슬 | 1534 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 배방읍 북수리 | 2012-11-29 | 2008 | |
| 롯데캐슬 | 1534 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 배방읍 북수리 | 2012-11-29 | 2008 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신창면 남성리 | 2012-11-29 | 2009 | |
| 성환 | 536-17 | 7,000만원 평당 311만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 권곡동 | 2012-11-29 | 1987 | |
| 주공2 | 356 | 6,980만원 평당 491만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 용화동 | 2012-11-29 | 1989 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,390만원 평당 549만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 22층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,290만원 평당 540만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 백남청솔 | 354-7 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 둔포면 둔포리 | 2012-11-29 | 1996 | |
| 배방자이 | 508 | 24,000만원 평당 643만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 8층 | 배방읍 갈매리 | 2012-11-28 | 2007 | |
| 배방자이 | 508 | 20,000만원 평당 536만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 1층 | 배방읍 갈매리 | 2012-11-28 | 2007 | |
| 라이프타운 | 578 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 모종동 | 2012-11-28 | 1992 | |
| 동아나래 | 140-4 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 방축동 | 2012-11-28 | 1997 |