아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔 | 305 | 7,800만원 평당 546만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 12층 | 장존동 | 2012-11-28 | 2004 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 5,800만원 평당 341만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 좌부동 | 2012-11-28 | 1994 | |
| 아산더샵퍼스트타워 | 620 | 58,210만원 평당 1,090만원 | 176.6㎡ (53.4평) | 17층 | 권곡동 | 2012-11-27 | 2009 | |
| 포레스트힐 | 1204 | 32,000만원 평당 922만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-27 | 2010 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 26,000만원 평당 523만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 10층 | 음봉면 덕지리 | 2012-11-27 | 2006 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 22,797만원 평당 665만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 7층 | 신창면 남성리 | 2012-11-27 | 2009 | |
| 중앙하이츠오르젠1단지 | 632 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-27 | 2006 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 17,550만원 평당 683만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 음봉면 덕지리 | 2012-11-27 | 2006 | |
| 벽산 | 169-3 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 실옥동 | 2012-11-27 | 1996 | |
| 주은 | 229-71 | 13,100만원 평당 728만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 풍기동 | 2012-11-27 | 2000 | |
| 동아2 | 140-7 | 11,850만원 평당 655만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 방축동 | 2012-11-27 | 1997 | |
| 청솔 | 205-1 | 10,900만원 평당 619만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 13층 | 권곡동 | 2012-11-27 | 2002 | |
| 한남프레시앙 | 442 | 7,035만원 평당 388만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 염치읍 방현리 | 2012-11-27 | 2002 | |
| 신라 | 424-9 | 7,000만원 평당 584만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 배방읍 세교리 | 2012-11-27 | 1997 | |
| 기산현대 | 135-14 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 인주면 공세리 | 2012-11-27 | 2000 | |
| 한남프레시앙 | 442 | 6,995만원 평당 385만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 염치읍 방현리 | 2012-11-27 | 2002 | |
| 홍익 | 497 | 6,430만원 평당 543만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 12층 | 탕정면 호산리 | 2012-11-27 | 1999 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,390만원 평당 549만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 21층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-27 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,390만원 평당 549만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 19층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-27 | 2012 | |
| 서진 | 174-3 | 5,400만원 평당 451만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 12층 | 배미동 | 2012-11-27 | 2000 |