아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은 | 229-71 | 4,500만원 평당 477만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 4층 | 풍기동 | 2012-11-27 | 2000 | |
| 주은 | 229-71 | 4,400만원 평당 466만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 2층 | 풍기동 | 2012-11-27 | 2000 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 26,280만원 평당 1,032만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 모종2차한성필하우스 | 632 | 22,948만원 평당 893만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 모종동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 한성필하우스 | 617 | 22,350만원 평당 872만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 모종동 | 2012-11-26 | 2005 | |
| 모아미래도 | 713 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용화동 | 2012-11-26 | 2005 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 용화동 | 2012-11-26 | 2009 | |
| 아산코아루 | 190-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신창면 남성리 | 2012-11-26 | 2006 | |
| 라이프타운 | 578 | 15,250만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 모종동 | 2012-11-26 | 1992 | |
| 일성 | 1235 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 온천동 | 2012-11-26 | 1995 | |
| 삼정백조 | 239-14 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 배미동 | 2012-11-26 | 2008 | |
| 서진 | 174-3 | 7,900만원 평당 526만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 배미동 | 2012-11-26 | 2000 | |
| 한남프레시앙 | 442 | 6,488만원 평당 357만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 염치읍 방현리 | 2012-11-26 | 2002 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,290만원 평당 540만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 4층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-26 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,290만원 평당 540만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 3층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-26 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,290만원 평당 540만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-26 | 2012 | |
| 홍익 | 497 | 6,000만원 평당 507만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 10층 | 탕정면 호산리 | 2012-11-26 | 1999 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 5,995만원 평당 515만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 1층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-26 | 2012 | |
| 서진 | 174-3 | 5,300만원 평당 442만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 배미동 | 2012-11-26 | 2000 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 4,950만원 평당 417만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 12층 | 음봉면 덕지리 | 2012-11-26 | 1997 |