아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산신창장미 | 70-4 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 신창면 남성리 | 2012-11-26 | 1994 | |
| 주은 | 229-71 | 4,500만원 평당 477만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 15층 | 풍기동 | 2012-11-26 | 2000 | |
| 주은 | 229-71 | 4,500만원 평당 477만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 17층 | 풍기동 | 2012-11-26 | 2000 | |
| 창우공단 | 514-5 | 1,500만원 평당 126만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 1층 | 염치읍 방현리 | 2012-11-26 | 1996 | |
| 연화마을STXKAN6단지 | 1537 | 35,150만원 평당 1,078만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 14층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-25 | 2011 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 30,000만원 평당 603만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 10층 | 음봉면 덕지리 | 2012-11-25 | 2006 | |
| 연화마을8단지 | 1539 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-25 | 2009 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신창면 남성리 | 2012-11-25 | 2009 | |
| 주은 | 229-71 | 12,770만원 평당 709만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 풍기동 | 2012-11-25 | 2000 | |
| 동아2 | 140-7 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 방축동 | 2012-11-25 | 1997 | |
| 서진 | 174-3 | 7,000만원 평당 466만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 배미동 | 2012-11-25 | 2000 | |
| 포레스트힐 | 1204 | 33,000만원 평당 1,066만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 16층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-24 | 2010 | |
| 용연마을3단지 | 1208 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-24 | 2009 | |
| 현대아이파크(아) | 447 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 풍기동 | 2012-11-24 | 2008 | |
| 대림이편한세상 | 625 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 모종동 | 2012-11-24 | 2006 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍기동 | 2012-11-24 | 2008 | |
| 삼부르네상스 | 610 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 권곡동 | 2012-11-24 | 2005 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-24 | 2011 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용화동 | 2012-11-24 | 2009 | |
| 중앙하이츠오르젠1단지 | 632 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-24 | 2006 |