아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 173건 거래 (6개 유형)
2012년 12월 충청남도 아산시에서 신고된 부동산 실거래는 총 173건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중부팬더 | 156-24 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 실옥동 | 2012-11-19 | 1999 |
| 삼정백조1차 | 357-1 | 전세 | 200만원 월 20만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 배방읍 회룡리 | 2012-11-20 | 1998 |
| 삼정백조1차 | 357-1 | 전세 | 1,300만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 배방읍 회룡리 | 2012-11-16 | 1998 |
| 주은 | 229-71 | 전세 | 500만원 월 37만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 풍기동 | 2012-11-13 | 2000 |
| 청솔 | 305 | 전세 | 5,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장존동 | 2012-11-02 | 2004 |
| 소화마을 | 832 | 전세 | 2,253만원 월 13만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 6층 | 신창면 남성리 | 2012-11-22 | 2008 |
| 용연마을휴먼시아1단지 | 1205 | 전세 | 2,197만원 월 12만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-27 | 2008 |
| 용연마을휴먼시아1단지 | 1205 | 전세 | 1,428만원 월 8만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 4층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-27 | 2008 |
| 용연마을휴먼시아1단지 | 1205 | 전세 | 2,197만원 월 12만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 7층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-28 | 2008 |
| 용연마을휴먼시아1단지 | 1205 | 전세 | 2,197만원 월 12만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 16층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-30 | 2008 |
| 용연마을휴먼시아1단지 | 1205 | 전세 | 2,636만원 월 14만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 5층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-27 | 2008 |
| 용연마을휴먼시아1단지 | 1205 | 전세 | 1,428만원 월 8만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 2층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-27 | 2008 |
| 용연마을휴먼시아1단지 | 1205 | 전세 | 2,197만원 월 12만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 11층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-02 | 2008 |
| 용연마을휴먼시아1단지 | 1205 | 전세 | 1,428만원 월 8만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 14층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-28 | 2008 |
| 용연마을휴먼시아1단지 | 1205 | 전세 | 1,428만원 월 8만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 15층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-26 | 2008 |
| 용연마을휴먼시아1단지 | 1205 | 전세 | 2,197만원 월 12만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 13층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-27 | 2008 |
| 용연마을휴먼시아1단지 | 1205 | 전세 | 1,428만원 월 8만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 1층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-28 | 2008 |
| 용연마을휴먼시아1단지 | 1205 | 전세 | 2,197만원 월 12만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-27 | 2008 |
| 용연마을휴먼시아1단지 | 1205 | 전세 | 2,899만원 월 16만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 11층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-15 | 2008 |
| 용연마을휴먼시아1단지 | 1205 | 전세 | 2,197만원 월 12만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 6층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-27 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 8,900만원 평당 985만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 8층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-26 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 15,060만원 평당 1,343만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 7층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-17 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 17,120만원 평당 1,312만원 | 43.1㎡ (13.1평) | 7층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-28 | 2010 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 19,538만원 평당 1,293만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-22 | 2010 |
| 오피스텔 하늘과땅 | 1762 | 2,000만원 평당 276만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 7층 | 온천동 | 2012-11-23 | 2008 |
| 오피스텔 하늘과땅 | 1762 | 2,000만원 평당 276만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 7층 | 온천동 | 2012-11-26 | 2008 |
| 오피스텔 하늘과땅 | 1762 | 1,850만원 평당 255만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 2층 | 온천동 | 2012-11-26 | 2008 |
| 오피스텔 하늘과땅 | 1762 | 1,850만원 평당 255만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 5층 | 온천동 | 2012-11-26 | 2008 |
| 오피스텔 하늘과땅 | 1762 | 1,850만원 평당 255만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 6층 | 온천동 | 2012-11-26 | 2008 |
| 오피스텔 하늘과땅 | 1762 | 1,850만원 평당 255만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 7층 | 온천동 | 2012-11-26 | 2008 |
| 오피스텔 하늘과땅 | 1762 | 2,200만원 평당 304만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 7층 | 온천동 | 2012-11-23 | 2008 |
| 오피스텔 하늘과땅 | 1762 | 2,200만원 평당 304만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 2층 | 온천동 | 2012-11-23 | 2008 |
| 오피스텔 하늘과땅 | 1762 | 2,200만원 평당 304만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 5층 | 온천동 | 2012-11-23 | 2008 |
| 오피스텔 하늘과땅 | 1762 | 1,815만원 평당 250만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 3층 | 온천동 | 2012-11-20 | 2008 |
| 오피스텔 하늘과땅 | 1762 | 1,815만원 평당 250만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 4층 | 온천동 | 2012-11-20 | 2008 |
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 19,349만원 평당 1,280만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-06 | 2010 |
| 오피스텔 하늘과땅 | 1762 | 2,200만원 평당 304만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 7층 | 온천동 | 2012-11-09 | 2008 |
| 오피스텔 하늘과땅 | 1762 | 3,300만원 평당 455만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 5층 | 온천동 | 2012-11-09 | 2008 |
| 오피스텔 하늘과땅 | 1762 | 1,900만원 평당 262만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 7층 | 온천동 | 2012-11-09 | 2008 |
| 오피스텔 하늘과땅 | 1762 | 1,800만원 평당 248만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 4층 | 온천동 | 2012-11-09 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 펜타폴리스 오피스텔 | 1758 | 전세 | 12,000만원 | 43.1㎡ (13.1평) | 7층 | 배방읍 장재리 | 2012-11-26 | 12.11~14.11 |
| 오피스텔 하늘과땅 | 1762 | 전세 | 1,750만원 | 24.0㎡ (7.2평) | 4층 | 온천동 | 2012-11-20 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우송빌리지(2단지) | 564-14 | 9,500만원 | 46.0㎡ (13.9평) 대지 32.8㎡ | 2층 | 모종동 | 2012-11-26 | 다세대 |
| 대보빌라 | 227 | 7,000만원 | 73.6㎡ (22.3평) 대지 110.6㎡ | 3층 | 풍기동 | 2012-11-30 | 연립 |
| 수성드림빌2차(A동) | 553-1 | 10,500만원 | 60.9㎡ (18.4평) 대지 31.5㎡ | 2층 | 모종동 | 2012-11-29 | 다세대 |
| 평산빌라 | 80-5 | 5,200만원 | 48.1㎡ (14.5평) 대지 38.6㎡ | 1층 | 배방읍 공수리 | 2012-11-20 | 다세대 |
| 예가아트주택 | 324-5 | 6,700만원 | 84.6㎡ (25.6평) 대지 62.9㎡ | 4층 | 용화동 | 2012-11-16 | 연립 |
| 소이빌라A동 | 533-42 | 6,650만원 | 62.1㎡ (18.8평) 대지 39.8㎡ | 3층 | 권곡동 | 2012-11-09 | 다세대 |
| 대진6 | 364-6 | 3,600만원 | 39.4㎡ (11.9평) 대지 23.6㎡ | 1층 | 권곡동 | 2012-11-19 | 다세대 |
| 둔포(383-2) | 383-2 | 6,200만원 | 57.4㎡ (17.4평) 대지 96.6㎡ | 1층 | 둔포면 둔포리 | 2012-11-30 | 연립 |
| 오승3 | 585-18 | 4,880만원 | 35.9㎡ (10.9평) 대지 33.1㎡ | 4층 | 모종동 | 2012-11-13 | 다세대 |
| 우송빌리지(2단지) | 564-14 | 9,000만원 | 45.4㎡ (13.7평) 대지 32.4㎡ | 5층 | 모종동 | 2012-11-11 | 다세대 |
| 청천빌리지 | 328-2 | 2,150만원 | 47.2㎡ (14.3평) 대지 39.9㎡ | 1층 | 도고면 기곡리 | 2012-11-26 | 다세대 |
| 오성골든빌라(가) | 552-2 | 4,800만원 | 46.6㎡ (14.1평) 대지 32.5㎡ | 4층 | 모종동 | 2012-11-13 | 다세대 |
| 양우8 | 593-27 | 5,000만원 | 45.3㎡ (13.7평) 대지 26.3㎡ | 3층 | 모종동 | 2012-11-15 | 다세대 |