아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산삼환나우빌 | 707 | 21,900만원 평당 587만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 11층 | 방축동 | 2013-01-28 | 2006 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 풍기동 | 2013-01-28 | 2008 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 권곡동 | 2013-01-28 | 2009 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 19,800만원 평당 909만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 9층 | 권곡동 | 2013-01-28 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용화동 | 2013-01-28 | 2009 | |
| 한성필하우스 | 617 | 18,100만원 평당 706만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 모종동 | 2013-01-28 | 2005 | |
| 용화주공3 | 712 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용화동 | 2013-01-28 | 1997 | |
| 청솔 | 205-1 | 11,700만원 평당 665만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 13층 | 권곡동 | 2013-01-28 | 2002 | |
| 신라 | 424-9 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 배방읍 세교리 | 2013-01-28 | 1997 | |
| 삼정백조 | 239-14 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 배미동 | 2013-01-28 | 2008 | |
| 삼정백조 | 239-14 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 배미동 | 2013-01-28 | 2008 | |
| 샘마을 | 177-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신창면 남성리 | 2013-01-28 | 2001 | |
| 아산대주 | 248-3 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신창면 행목리 | 2013-01-28 | 1994 | |
| 홍익 | 497 | 6,700만원 평당 566만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 12층 | 탕정면 호산리 | 2013-01-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 6,700만원 평당 566만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 11층 | 탕정면 호산리 | 2013-01-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 6,700만원 평당 566만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 13층 | 탕정면 호산리 | 2013-01-28 | 1999 | |
| 주공 | 57-6 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 방축동 | 2013-01-28 | 1990 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,500만원 평당 558만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2013-01-28 | 2012 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,100만원 평당 429만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 음봉면 덕지리 | 2013-01-28 | 1997 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 25,100만원 평당 661만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 1층 | 배방읍 공수리 | 2013-01-27 | 2007 |