아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산한도 | 282-5 | 4,500만원 평당 373만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 배방읍 공수리 | 2013-01-31 | 1997 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 25,550만원 평당 1,004만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 배방읍 장재리 | 2013-01-30 | 2010 | |
| 용연마을3단지 | 1208 | 25,200만원 평당 984만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 배방읍 장재리 | 2013-01-30 | 2009 | |
| 힐스테이트 | 1910 | 23,350만원 평당 908만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 온천동 | 2013-01-30 | 2006 | |
| 배방한성필하우스2단지 | 1162 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2013-01-30 | 2007 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용화동 | 2013-01-30 | 2009 | |
| 배방한성필하우스1단지 | 640 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 배방읍 공수리 | 2013-01-30 | 2006 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 20,500만원 평당 642만원 | 105.6㎡ (32.0평) | 1층 | 배방읍 공수리 | 2013-01-30 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 배방읍 공수리 | 2013-01-30 | 2007 | |
| 인정프린스 | 231 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 풍기동 | 2013-01-30 | 1993 | |
| 용화주공3 | 712 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용화동 | 2013-01-30 | 1997 | |
| 아산에스알친오애 | 497 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신창면 행목리 | 2013-01-30 | 2007 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 11,000만원 평당 763만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 22층 | 배방읍 공수리 | 2013-01-30 | 2012 | |
| 신라 | 424-9 | 9,000만원 평당 599만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 배방읍 세교리 | 2013-01-30 | 1997 | |
| 신정 | 580-3 | 9,000만원 평당 338만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 9층 | 모종동 | 2013-01-30 | 1992 | |
| 한남프레시앙 | 442 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 염치읍 방현리 | 2013-01-30 | 2002 | |
| 샘마을 | 177-2 | 8,350만원 평당 461만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신창면 남성리 | 2013-01-30 | 2001 | |
| 신일 | 46-1 | 8,150만원 평당 454만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 염치읍 송곡리 | 2013-01-30 | 2001 | |
| 기산현대 | 135-14 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 인주면 공세리 | 2013-01-30 | 2000 | |
| 기산현대 | 135-14 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 인주면 공세리 | 2013-01-30 | 2000 |