아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성 | 28 | 4,500만원 평당 372만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 배방읍 휴대리 | 2013-01-30 | 1999 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,400만원 평당 366만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 좌부동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 샘마을 | 177-2 | 3,750만원 평당 408만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 6층 | 신창면 남성리 | 2013-01-30 | 2001 | |
| 중앙하이츠오르젠1단지 | 632 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 배방읍 공수리 | 2013-01-29 | 2006 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 22,000만원 평당 576만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 5층 | 신창면 남성리 | 2013-01-29 | 2009 | |
| 자이2차 | 1530 | 22,000만원 평당 600만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 3층 | 배방읍 북수리 | 2013-01-29 | 2007 | |
| 대림이편한세상 | 625 | 21,450만원 평당 835만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 모종동 | 2013-01-29 | 2006 | |
| 롯데캐슬 | 1534 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 배방읍 북수리 | 2013-01-29 | 2008 | |
| 중앙하이츠오르젠2단지 | 634 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 배방읍 공수리 | 2013-01-29 | 2006 | |
| 아산에스알친오애 | 497 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신창면 행목리 | 2013-01-29 | 2007 | |
| 신일 | 205-1 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신창면 남성리 | 2013-01-29 | 1997 | |
| 삼정백조 | 239-14 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 배미동 | 2013-01-29 | 2008 | |
| 서진 | 174-3 | 7,500만원 평당 499만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 배미동 | 2013-01-29 | 2000 | |
| 서진 | 174-3 | 4,575만원 평당 510만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 9층 | 배미동 | 2013-01-29 | 2000 | |
| 서진 | 174-3 | 4,575만원 평당 510만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 배미동 | 2013-01-29 | 2000 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,300만원 평당 357만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 좌부동 | 2013-01-29 | 1994 | |
| 아산신창장미 | 70-4 | 3,500만원 평당 292만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 신창면 남성리 | 2013-01-29 | 1994 | |
| 연화마을8단지 | 1539 | 25,800만원 평당 1,008만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 배방읍 장재리 | 2013-01-28 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 24,000만원 평당 627만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 1층 | 용화동 | 2013-01-28 | 2009 | |
| 연화마을8단지 | 1539 | 23,400만원 평당 1,032만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 배방읍 장재리 | 2013-01-28 | 2009 |