아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용연마을3단지 | 1208 | 22,250만원 평당 987만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 배방읍 장재리 | 2013-01-31 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 배방읍 공수리 | 2013-01-31 | 2007 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 18,700만원 평당 858만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 3층 | 권곡동 | 2013-01-31 | 2009 | |
| 남산현대 | 134-1 | 18,000만원 평당 523만원 | 113.9㎡ (34.4평) | 3층 | 방축동 | 2013-01-31 | 1998 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 음봉면 산동리 | 2013-01-31 | 1997 | |
| 아산에스알친오애 | 497 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신창면 행목리 | 2013-01-31 | 2007 | |
| 한성 | 150-3 | 8,950만원 평당 495만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 방축동 | 2013-01-31 | 1997 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 좌부동 | 2013-01-31 | 1995 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,476만원 평당 556만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2013-01-31 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,390만원 평당 549만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 22층 | 배방읍 공수리 | 2013-01-31 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,290만원 평당 540만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 3층 | 배방읍 공수리 | 2013-01-31 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,290만원 평당 540만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 4층 | 배방읍 공수리 | 2013-01-31 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,290만원 평당 540만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2013-01-31 | 2012 | |
| 홍익 | 497 | 6,100만원 평당 515만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 1층 | 탕정면 호산리 | 2013-01-31 | 1999 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 6,000만원 평당 352만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 13층 | 좌부동 | 2013-01-31 | 1994 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 5,995만원 평당 515만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 1층 | 배방읍 공수리 | 2013-01-31 | 2012 | |
| 청솔 | 305 | 5,900만원 평당 488만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 장존동 | 2013-01-31 | 2004 | |
| 주은 | 229-71 | 5,700만원 평당 604만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 18층 | 풍기동 | 2013-01-31 | 2000 | |
| 한성 | 150-3 | 5,300만원 평당 448만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 12층 | 방축동 | 2013-01-31 | 1997 | |
| 홍익 | 497 | 5,100만원 평당 509만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 15층 | 탕정면 호산리 | 2013-01-31 | 1999 |