아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호어울림(1차) | 1181 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 배방읍 북수리 | 2013-03-30 | 2005 | |
| 한라비발디 | 636 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2013-03-30 | 2006 | |
| 일성 | 1235 | 11,700만원 평당 648만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 온천동 | 2013-03-30 | 1995 | |
| 일성 | 1235 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 온천동 | 2013-03-30 | 1995 | |
| 아산한도 | 282-5 | 9,800만원 평당 545만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 배방읍 공수리 | 2013-03-30 | 1997 | |
| 주은 | 229-71 | 9,200만원 평당 765만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 15층 | 풍기동 | 2013-03-30 | 2000 | |
| 샘마을 | 177-2 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신창면 남성리 | 2013-03-30 | 2001 | |
| 주공 | 57-6 | 5,800만원 평당 483만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 방축동 | 2013-03-30 | 1990 | |
| 홍익 | 497 | 5,300만원 평당 529만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 5층 | 탕정면 호산리 | 2013-03-30 | 1999 | |
| 모종2차한성필하우스 | 632 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 모종동 | 2013-03-29 | 2010 | |
| 배방자이 | 508 | 24,250만원 평당 650만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 7층 | 배방읍 갈매리 | 2013-03-29 | 2007 | |
| 모종2차한성필하우스 | 632 | 22,489만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 모종동 | 2013-03-29 | 2010 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 권곡동 | 2013-03-29 | 2009 | |
| 모아미래도 | 713 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용화동 | 2013-03-29 | 2005 | |
| 중앙하이츠오르젠2단지 | 634 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 배방읍 공수리 | 2013-03-29 | 2006 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 배방읍 공수리 | 2013-03-29 | 2007 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 음봉면 덕지리 | 2013-03-29 | 2006 | |
| 금호어울림(2차) | 1183 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 배방읍 북수리 | 2013-03-29 | 2005 | |
| 신라 | 424-9 | 12,300만원 평당 685만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 배방읍 세교리 | 2013-03-29 | 1997 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 11,350만원 평당 630만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 음봉면 산동리 | 2013-03-29 | 1997 |