아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아산한도 | 282-5 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 배방읍 공수리 | 2013-03-29 | 1997 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 좌부동 | 2013-03-29 | 1995 | |
| 백남청솔 | 354-7 | 6,700만원 평당 373만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 둔포면 둔포리 | 2013-03-29 | 1996 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 5,995만원 평당 515만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 1층 | 배방읍 공수리 | 2013-03-29 | 2012 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 4,900만원 평당 412만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 음봉면 덕지리 | 2013-03-29 | 1997 | |
| 경희학성 | 579-9 | 3,900만원 평당 437만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 6층 | 신창면 읍내리 | 2013-03-29 | 1996 | |
| 아산더샵퍼스트타워 | 620 | 40,799만원 평당 905만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 17층 | 권곡동 | 2013-03-28 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 권곡동 | 2013-03-28 | 2009 | |
| 배방한성필하우스2단지 | 1162 | 19,248만원 평당 749만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2013-03-28 | 2007 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신창면 남성리 | 2013-03-28 | 2009 | |
| 라이프타운 | 578 | 12,100만원 평당 669만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 모종동 | 2013-03-28 | 1992 | |
| 신라 | 424-9 | 11,400만원 평당 635만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 배방읍 세교리 | 2013-03-28 | 1997 | |
| 신일 | 46-1 | 8,800만원 평당 490만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 염치읍 송곡리 | 2013-03-28 | 2001 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 7,600만원 평당 653만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 7층 | 배방읍 공수리 | 2013-03-28 | 2012 | |
| 홍익 | 497 | 6,500만원 평당 549만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 탕정면 호산리 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 6,500만원 평당 549만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 탕정면 호산리 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 6,400만원 평당 540만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 9층 | 탕정면 호산리 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 6,300만원 평당 532만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 1층 | 탕정면 호산리 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 6,100만원 평당 508만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 음봉면 산동리 | 2013-03-28 | 1997 | |
| 신영모닝빌아파트 | 338 | 6,000만원 평당 418만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 둔포면 송용리 | 2013-03-28 | 2000 |