아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍익 | 497 | 6,000만원 평당 507만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 11층 | 탕정면 호산리 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 5,995만원 평당 515만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 1층 | 배방읍 공수리 | 2013-03-28 | 2012 | |
| 홍익 | 497 | 5,400만원 평당 538만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 5층 | 탕정면 호산리 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 5,400만원 평당 538만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 3층 | 탕정면 호산리 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 5,400만원 평당 538만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 13층 | 탕정면 호산리 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 5,400만원 평당 538만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 7층 | 탕정면 호산리 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 5,400만원 평당 538만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 2층 | 탕정면 호산리 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 5,400만원 평당 538만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 12층 | 탕정면 호산리 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 5,400만원 평당 538만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 14층 | 탕정면 호산리 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 5,400만원 평당 538만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 탕정면 호산리 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 5,400만원 평당 538만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 8층 | 탕정면 호산리 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 서진 | 174-3 | 5,200만원 평당 434만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 배미동 | 2013-03-28 | 2000 | |
| 홍익 | 497 | 5,200만원 평당 519만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 1층 | 탕정면 호산리 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 서진 | 174-3 | 5,200만원 평당 434만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 배미동 | 2013-03-28 | 2000 | |
| 홍익 | 497 | 5,200만원 평당 519만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 15층 | 탕정면 호산리 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 서진 | 174-3 | 5,200만원 평당 434만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 배미동 | 2013-03-28 | 2000 | |
| 비둘기 | 285-1 | 5,200만원 평당 369만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 둔포면 둔포리 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 신영모닝빌아파트 | 338 | 4,900만원 평당 407만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 둔포면 송용리 | 2013-03-28 | 2000 | |
| 홍익 | 497 | 4,900만원 평당 489만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 1층 | 탕정면 호산리 | 2013-03-28 | 1999 | |
| 아산신창장미 | 70-4 | 3,850만원 평당 321만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 신창면 남성리 | 2013-03-28 | 1994 |