아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 배방자이 | 508 | 24,000만원 평당 643만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 6층 | 배방읍 갈매리 | 2013-03-27 | 2007 | |
| 배방자이 | 508 | 24,000만원 평당 643만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 9층 | 배방읍 갈매리 | 2013-03-27 | 2007 | |
| 중앙하이츠오르젠2단지 | 634 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2013-03-27 | 2006 | |
| 삼부르네상스 | 610 | 19,950만원 평당 776만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 권곡동 | 2013-03-27 | 2005 | |
| 배방자이 | 508 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 배방읍 갈매리 | 2013-03-27 | 2007 | |
| 중앙하이츠오르젠2단지 | 634 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 배방읍 공수리 | 2013-03-27 | 2006 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 음봉면 덕지리 | 2013-03-27 | 2006 | |
| 양우 | 531-2 | 15,000만원 평당 439만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 3층 | 권곡동 | 2013-03-27 | 1991 | |
| 제일타워 | 194-5 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 온천동 | 2013-03-27 | 1994 | |
| 라이프타운 | 578 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 모종동 | 2013-03-27 | 1992 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 좌부동 | 2013-03-27 | 1995 | |
| 홍익 | 497 | 5,500만원 평당 464만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 탕정면 호산리 | 2013-03-27 | 1999 | |
| 서진 | 174-3 | 5,250만원 평당 438만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 배미동 | 2013-03-27 | 2000 | |
| 서진 | 174-3 | 5,150만원 평당 430만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 배미동 | 2013-03-27 | 2000 | |
| 세진 | 222 | 4,900만원 평당 455만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 풍기동 | 2013-03-27 | 1998 | |
| 샘마을 | 177-2 | 4,500만원 평당 379만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 신창면 남성리 | 2013-03-27 | 2001 | |
| 대진 | 274-1 | 4,400만원 평당 291만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 인주면 공세리 | 2013-03-27 | 1997 | |
| 아산더샵퍼스트타워 | 620 | 38,999만원 평당 865만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 2층 | 권곡동 | 2013-03-26 | 2009 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 26,382만원 평당 1,037만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 배방읍 장재리 | 2013-03-26 | 2010 | |
| 배방자이 | 508 | 25,000만원 평당 670만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 10층 | 배방읍 갈매리 | 2013-03-26 | 2007 |