아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샾레이크사이드 | 580 | 23,800만원 평당 591만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 8층 | 음봉면 덕지리 | 2013-03-31 | 2006 | |
| 모종2차한성필하우스 | 632 | 23,650만원 평당 987만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 17층 | 모종동 | 2013-03-31 | 2010 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 20,800만원 평당 814만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 권곡동 | 2013-03-31 | 2009 | |
| 한성필하우스 | 617 | 20,750만원 평당 809만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 모종동 | 2013-03-31 | 2005 | |
| 배방한성필하우스1단지 | 640 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 배방읍 공수리 | 2013-03-31 | 2006 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신창면 남성리 | 2013-03-31 | 2009 | |
| 롯데캐슬 | 1534 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 배방읍 북수리 | 2013-03-31 | 2008 | |
| 현대 | 55-11 | 11,300만원 평당 443만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 방축동 | 2013-03-31 | 1991 | |
| 인정프린스 | 231 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 풍기동 | 2013-03-31 | 1993 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 6,800만원 평당 584만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 17층 | 배방읍 공수리 | 2013-03-31 | 2012 | |
| 포레스트힐 | 1204 | 31,000만원 평당 1,000만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 11층 | 배방읍 장재리 | 2013-03-30 | 2010 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 25,520만원 평당 1,003만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 배방읍 장재리 | 2013-03-30 | 2010 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 24,500만원 평당 1,090만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 6층 | 배방읍 장재리 | 2013-03-30 | 2010 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 풍기동 | 2013-03-30 | 2008 | |
| 한라비발디 | 636 | 22,300만원 평당 708만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2013-03-30 | 2006 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 용화동 | 2013-03-30 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 21,000만원 평당 584만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 1층 | 권곡동 | 2013-03-30 | 2009 | |
| 중앙하이츠오르젠2단지 | 634 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 배방읍 공수리 | 2013-03-30 | 2006 | |
| 배방자이 | 508 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 배방읍 갈매리 | 2013-03-30 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 537 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 실옥동 | 2013-03-30 | 2006 |