아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동서라이프 | 305 | 9,800만원 평당 386만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 4층 | 용화동 | 2013-05-30 | 1992 | |
| 주은 | 229-71 | 8,400만원 평당 698만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 15층 | 풍기동 | 2013-05-30 | 2000 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌부동 | 2013-05-30 | 1995 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 7,800만원 평당 670만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 21층 | 배방읍 공수리 | 2013-05-30 | 2012 | |
| 충무 | 443-54 | 7,400만원 평당 336만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 5층 | 권곡동 | 2013-05-30 | 1979 | |
| 백남청솔 | 354-7 | 5,300만원 평당 354만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 둔포면 둔포리 | 2013-05-30 | 1996 | |
| 샘마을 | 177-2 | 5,000만원 평당 421만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 12층 | 신창면 남성리 | 2013-05-30 | 2001 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 28,000만원 평당 731만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 7층 | 용화동 | 2013-05-29 | 2009 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 22,000만원 평당 619만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 11층 | 신창면 남성리 | 2013-05-29 | 2009 | |
| 배방자이 | 508 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 배방읍 갈매리 | 2013-05-29 | 2007 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용화동 | 2013-05-29 | 2009 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 음봉면 덕지리 | 2013-05-29 | 2006 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 음봉면 덕지리 | 2013-05-29 | 2006 | |
| 온천마을아파트 | 584 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용화동 | 2013-05-29 | 1998 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 11,400만원 평당 633만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 음봉면 산동리 | 2013-05-29 | 1997 | |
| 아산대주 | 248-3 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신창면 행목리 | 2013-05-29 | 1994 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,000만원 평당 687만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 16층 | 배방읍 공수리 | 2013-05-29 | 2012 | |
| 경희학성 | 579-9 | 4,850만원 평당 402만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 신창면 읍내리 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 경희학성 | 579-9 | 4,850만원 평당 402만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 신창면 읍내리 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 경희학성 | 579-9 | 4,850만원 평당 402만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 신창면 읍내리 | 2013-05-29 | 1996 |