아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경희학성 | 579-9 | 4,000만원 평당 448만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 1층 | 신창면 읍내리 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 경희학성 | 579-9 | 4,000만원 평당 448만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 5층 | 신창면 읍내리 | 2013-05-29 | 1996 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 28,200만원 평당 1,557만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 배방읍 장재리 | 2013-05-28 | 2011 | |
| 현대아이파크(아) | 447 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 풍기동 | 2013-05-28 | 2008 | |
| 대림이편한세상 | 625 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 모종동 | 2013-05-28 | 2006 | |
| 삼부르네상스 | 610 | 22,000만원 평당 599만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 13층 | 권곡동 | 2013-05-28 | 2005 | |
| 남산현대 | 134-1 | 17,800만원 평당 517만원 | 113.9㎡ (34.4평) | 1층 | 방축동 | 2013-05-28 | 1998 | |
| 한라동백 | 576-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 모종동 | 2013-05-28 | 1998 | |
| 제일타워 | 194-5 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 온천동 | 2013-05-28 | 1994 | |
| 아산대주 | 248-3 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신창면 행목리 | 2013-05-28 | 1994 | |
| 기산현대 | 135-14 | 7,950만원 평당 443만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 인주면 공세리 | 2013-05-28 | 2000 | |
| 기산현대 | 135-14 | 7,200만원 평당 401만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 인주면 공세리 | 2013-05-28 | 2000 | |
| 한남프레시앙 | 442 | 6,967만원 평당 384만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 염치읍 방현리 | 2013-05-28 | 2002 | |
| 한남프레시앙 | 442 | 6,927만원 평당 382만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 염치읍 방현리 | 2013-05-28 | 2002 | |
| 한남프레시앙 | 442 | 6,927만원 평당 382만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 염치읍 방현리 | 2013-05-28 | 2002 | |
| 아산한도 | 282-5 | 6,500만원 평당 539만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2013-05-28 | 1997 | |
| 아산한도 | 282-5 | 6,000만원 평당 497만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2013-05-28 | 1997 | |
| 주은 | 229-71 | 5,700만원 평당 604만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 9층 | 풍기동 | 2013-05-28 | 2000 | |
| 아산신창장미 | 70-4 | 3,780만원 평당 315만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 신창면 남성리 | 2013-05-28 | 1994 | |
| 아산더샵퍼스트타워 | 620 | 40,799만원 평당 905만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 3층 | 권곡동 | 2013-05-27 | 2009 |