아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 28,400만원 평당 1,116만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 배방읍 장재리 | 2013-05-27 | 2010 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 26,200만원 평당 527만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 13층 | 음봉면 덕지리 | 2013-05-27 | 2006 | |
| 용연마을3단지 | 1208 | 24,900만원 평당 972만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 배방읍 장재리 | 2013-05-27 | 2009 | |
| 배방자이 | 508 | 24,000만원 평당 643만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 15층 | 배방읍 갈매리 | 2013-05-27 | 2007 | |
| 한라비발디 | 636 | 20,300만원 평당 645만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2013-05-27 | 2006 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2013-05-27 | 2007 | |
| 주은 | 229-71 | 13,400만원 평당 744만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 풍기동 | 2013-05-27 | 2000 | |
| 제일타워 | 194-5 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 온천동 | 2013-05-27 | 1994 | |
| 성환올림픽 | 527-4 | 10,500만원 평당 456만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 12층 | 권곡동 | 2013-05-27 | 1988 | |
| 중부팬더 | 156-24 | 9,600만원 평당 537만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 실옥동 | 2013-05-27 | 1999 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 좌부동 | 2013-05-27 | 1995 | |
| 신일 | 46-1 | 7,150만원 평당 474만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 염치읍 송곡리 | 2013-05-27 | 2001 | |
| 신라 | 424-9 | 7,000만원 평당 584만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 배방읍 세교리 | 2013-05-27 | 1997 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 5,800만원 평당 341만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 6층 | 좌부동 | 2013-05-27 | 1994 | |
| 경희학성 | 579-9 | 4,100만원 평당 459만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 10층 | 신창면 읍내리 | 2013-05-27 | 1996 | |
| 샘마을 | 177-2 | 3,800만원 평당 413만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 3층 | 신창면 남성리 | 2013-05-27 | 2001 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 24,300만원 평당 676만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 10층 | 권곡동 | 2013-05-26 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용화동 | 2013-05-26 | 2009 | |
| 배방한성필하우스1단지 | 640 | 21,100만원 평당 821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2013-05-26 | 2006 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 20,300만원 평당 571만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 11층 | 신창면 남성리 | 2013-05-26 | 2009 |