아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 배방자이 | 508 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 배방읍 갈매리 | 2013-05-26 | 2007 | |
| 배방자이 | 508 | 19,100만원 평당 743만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 배방읍 갈매리 | 2013-05-26 | 2007 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용화동 | 2013-05-26 | 2009 | |
| 새솔마을중앙하이츠3차 | 1535 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 배방읍 북수리 | 2013-05-26 | 2008 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신창면 남성리 | 2013-05-26 | 2009 | |
| 신라 | 424-9 | 11,700만원 평당 652만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 배방읍 세교리 | 2013-05-26 | 1997 | |
| 아산권곡주공 | 607 | 11,300만원 평당 750만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 권곡동 | 2013-05-26 | 2003 | |
| 청솔 | 305 | 7,700만원 평당 539만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 9층 | 장존동 | 2013-05-26 | 2004 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 풍기동 | 2013-05-25 | 2008 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 풍기동 | 2013-05-25 | 2008 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 용화동 | 2013-05-25 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2013-05-25 | 2007 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍기동 | 2013-05-25 | 2008 | |
| 배방자이 | 508 | 19,350만원 평당 754만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 배방읍 갈매리 | 2013-05-25 | 2007 | |
| 한라비발디 | 636 | 18,950만원 평당 739만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 배방읍 공수리 | 2013-05-25 | 2006 | |
| 신일 | 205-1 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신창면 남성리 | 2013-05-25 | 1997 | |
| 아산한미금강 | 476-6 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 신창면 남성리 | 2013-05-25 | 1995 | |
| 경희학성 | 579-9 | 4,900만원 평당 406만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 신창면 읍내리 | 2013-05-25 | 1996 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 4,800만원 평당 404만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 음봉면 덕지리 | 2013-05-25 | 1997 | |
| 현대아이파크(아) | 447 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 풍기동 | 2013-05-24 | 2008 |