아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용연마을STXKAN4단지 | 1211 | 41,310만원 평당 1,194만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 16층 | 배방읍 장재리 | 2013-05-31 | 2011 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍기동 | 2013-05-31 | 2008 | |
| 한성필하우스 | 617 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 모종동 | 2013-05-31 | 2005 | |
| 대림이편한세상 | 625 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 모종동 | 2013-05-31 | 2006 | |
| 주은 | 229-71 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 풍기동 | 2013-05-31 | 2000 | |
| 라이프타운 | 578 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 모종동 | 2013-05-31 | 1992 | |
| 삼정백조 | 239-14 | 8,650만원 평당 479만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 배미동 | 2013-05-31 | 2008 | |
| 초원설화타운3 | 83 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 좌부동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 한성 | 28 | 6,900만원 평당 382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 배방읍 휴대리 | 2013-05-31 | 1999 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 4,925만원 평당 415만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 음봉면 덕지리 | 2013-05-31 | 1997 | |
| 현대아이파크(아) | 447 | 22,900만원 평당 893만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 풍기동 | 2013-05-30 | 2008 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 권곡동 | 2013-05-30 | 2009 | |
| 배방한성필하우스1단지 | 640 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 배방읍 공수리 | 2013-05-30 | 2006 | |
| 한성필하우스 | 617 | 19,500만원 평당 852만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 모종동 | 2013-05-30 | 2005 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 권곡동 | 2013-05-30 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 권곡동 | 2013-05-30 | 2009 | |
| 아산코아루 | 190-1 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신창면 남성리 | 2013-05-30 | 2006 | |
| 현대 | 55-11 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 방축동 | 2013-05-30 | 1991 | |
| 주은 | 229-71 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 풍기동 | 2013-05-30 | 2000 | |
| 우정배꽃마을아파트 | 292 | 12,000만원 평당 471만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 둔포면 둔포리 | 2013-05-30 | 2005 |