아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진와이시티 | 1767 | 29,100만원 평당 1,604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 배방읍 장재리 | 2014-01-28 | 2011 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 24,500만원 평당 682만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 13층 | 권곡동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 용연마을3단지 | 1208 | 23,800만원 평당 1,050만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 배방읍 장재리 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 권곡동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 풍기동 | 2014-01-28 | 2008 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 20,500만원 평당 941만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 9층 | 권곡동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 음봉면 덕지리 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 한라동백 | 576-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 모종동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 온천마을아파트 | 584 | 13,750만원 평당 760만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 용화동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 온천마을기산 | 584 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 용화동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 일성 | 1235 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 온천동 | 2014-01-28 | 1995 | |
| 용화주공3 | 712 | 10,280만원 평당 684만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 용화동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 한남프레시앙 | 442 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 염치읍 방현리 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 다소미 | 69 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신창면 남성리 | 2014-01-28 | 2005 | |
| 아산대주 | 248-3 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신창면 행목리 | 2014-01-28 | 1994 | |
| 서진 | 174-3 | 6,200만원 평당 518만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 배미동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 아산한미금강 | 476-6 | 5,700만원 평당 378만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신창면 남성리 | 2014-01-28 | 1995 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 4,950만원 평당 417만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 음봉면 덕지리 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 4,850만원 평당 408만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 음봉면 덕지리 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 샘마을 | 177-2 | 4,150만원 평당 451만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 신창면 남성리 | 2014-01-28 | 2001 |