아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진와이시티 | 1767 | 38,800만원 평당 1,521만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 배방읍 장재리 | 2014-01-27 | 2011 | |
| 한라비발디 | 636 | 23,100만원 평당 733만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 13층 | 배방읍 공수리 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 대우푸르지오 | 537 | 16,500만원 평당 789만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 1층 | 실옥동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 신라 | 424-9 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 배방읍 세교리 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 아산에스알친오애 | 497 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신창면 행목리 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 12,400만원 평당 860만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 10층 | 배방읍 공수리 | 2014-01-27 | 2012 | |
| 동아나래 | 140-4 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 방축동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 삼정백조 | 239-14 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 배미동 | 2014-01-27 | 2008 | |
| 신라 | 424-9 | 7,650만원 평당 639만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 배방읍 세교리 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 아산한도 | 282-5 | 7,000만원 평당 580만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 배방읍 공수리 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 경희학성 | 579-9 | 6,800만원 평당 378만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 신창면 읍내리 | 2014-01-27 | 1996 | |
| 홍익 | 497 | 6,000만원 평당 507만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 8층 | 탕정면 호산리 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,200만원 평당 438만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 음봉면 덕지리 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 홍익 | 497 | 5,000만원 평당 499만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 탕정면 호산리 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 대림이편한세상 | 625 | 22,550만원 평당 878만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 모종동 | 2014-01-26 | 2006 | |
| 한라비발디 | 636 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2014-01-26 | 2006 | |
| 배방자이 | 508 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 배방읍 갈매리 | 2014-01-26 | 2007 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신창면 남성리 | 2014-01-26 | 2009 | |
| 벽산 | 169-3 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 실옥동 | 2014-01-26 | 1996 | |
| 신라 | 424-9 | 9,950만원 평당 662만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 배방읍 세교리 | 2014-01-26 | 1997 |