아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일 | 46-1 | 9,500만원 평당 530만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 염치읍 송곡리 | 2014-01-26 | 2001 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,500만원 평당 730만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 15층 | 배방읍 공수리 | 2014-01-26 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,050만원 평당 691만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2014-01-26 | 2012 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 42,400만원 평당 1,228만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 1층 | 배방읍 장재리 | 2014-01-25 | 2011 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 28,800만원 평당 1,588만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 배방읍 장재리 | 2014-01-25 | 2011 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 28,800만원 평당 1,590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 배방읍 장재리 | 2014-01-25 | 2011 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 28,500만원 평당 1,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 배방읍 장재리 | 2014-01-25 | 2011 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 27,800만원 평당 726만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 10층 | 용화동 | 2014-01-25 | 2009 | |
| 연화마을8단지 | 1539 | 25,900만원 평당 1,012만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 배방읍 장재리 | 2014-01-25 | 2009 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 23,750만원 평당 924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 풍기동 | 2014-01-25 | 2008 | |
| 자이2차 | 1530 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 배방읍 북수리 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 자이2차 | 1530 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 배방읍 북수리 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 새솔마을중앙하이츠3차 | 1535 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 배방읍 북수리 | 2014-01-25 | 2008 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 20,300만원 평당 794만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 권곡동 | 2014-01-25 | 2009 | |
| 자이2차 | 1530 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 배방읍 북수리 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 중앙하이츠오르젠2단지 | 634 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 배방읍 공수리 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 벽산 | 169-3 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 실옥동 | 2014-01-25 | 1996 | |
| 용화주공3 | 712 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용화동 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 용화주공3 | 712 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용화동 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 태헌장미2 | 420-1 | 11,350만원 평당 517만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 음봉면 산동리 | 2014-01-25 | 1996 |