아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성환 | 536-17 | 9,100만원 평당 404만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 권곡동 | 2014-01-25 | 1987 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,750만원 평당 752만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 12층 | 배방읍 공수리 | 2014-01-25 | 2012 | |
| 백남청솔 | 354-7 | 6,800만원 평당 378만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 둔포면 둔포리 | 2014-01-25 | 1996 | |
| 샘마을 | 177-2 | 5,100만원 평당 429만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 신창면 남성리 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 홍익 | 497 | 4,800만원 평당 479만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 14층 | 탕정면 호산리 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,600만원 평당 382만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 좌부동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 경희학성 | 579-9 | 4,000만원 평당 448만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 13층 | 신창면 읍내리 | 2014-01-25 | 1996 | |
| 새솔마을중앙하이츠3차 | 1535 | 23,500만원 평당 626만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 12층 | 배방읍 북수리 | 2014-01-24 | 2008 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 21,000만원 평당 591만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 4층 | 신창면 남성리 | 2014-01-24 | 2009 | |
| 배방자이 | 508 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 배방읍 갈매리 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 아산에스알친오애 | 497 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신창면 행목리 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 벽산 | 169-3 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 실옥동 | 2014-01-24 | 1996 | |
| 인정프린스 | 231 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 풍기동 | 2014-01-24 | 1993 | |
| 신라 | 424-9 | 9,500만원 평당 632만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 배방읍 세교리 | 2014-01-24 | 1997 | |
| 다소미 | 69 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신창면 남성리 | 2014-01-24 | 2005 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,500만원 평당 730만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 15층 | 배방읍 공수리 | 2014-01-24 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,000만원 평당 687만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 13층 | 배방읍 공수리 | 2014-01-24 | 2012 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 7,200만원 평당 599만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 음봉면 산동리 | 2014-01-24 | 1997 | |
| 아산한미금강 | 476-6 | 7,100만원 평당 396만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 신창면 남성리 | 2014-01-24 | 1995 | |
| 서진 | 174-3 | 6,000만원 평당 501만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 배미동 | 2014-01-24 | 2000 |