아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크(아) | 447 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 풍기동 | 2014-01-31 | 2008 | |
| 삼부르네상스 | 610 | 23,000만원 평당 626만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 10층 | 권곡동 | 2014-01-30 | 2005 | |
| 삼부르네상스 | 610 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 권곡동 | 2014-01-30 | 2005 | |
| 연화마을STXKAN6단지 | 1537 | 33,800만원 평당 1,038만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 17층 | 배방읍 장재리 | 2014-01-29 | 2011 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 24,200만원 평당 673만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 7층 | 권곡동 | 2014-01-29 | 2009 | |
| 배방한성필하우스2단지 | 1162 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 배방읍 공수리 | 2014-01-29 | 2007 | |
| 배방한성필하우스1단지 | 640 | 22,150만원 평당 862만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 배방읍 공수리 | 2014-01-29 | 2006 | |
| 자이2차 | 1530 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 배방읍 북수리 | 2014-01-29 | 2007 | |
| 한라비발디 | 636 | 19,950만원 평당 778만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 배방읍 공수리 | 2014-01-29 | 2006 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신창면 남성리 | 2014-01-29 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 537 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 실옥동 | 2014-01-29 | 2006 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신창면 남성리 | 2014-01-29 | 2009 | |
| 동아나래 | 140-4 | 15,450만원 평당 601만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방축동 | 2014-01-29 | 1997 | |
| 모종한성하우시스 | 361-16 | 8,950만원 평당 818만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 모종동 | 2014-01-29 | 2013 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 좌부동 | 2014-01-29 | 1995 | |
| 한라아파트 | 421 | 8,300만원 평당 549만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 탕정면 동산리 | 2014-01-29 | 1997 | |
| 홍익 | 497 | 6,000만원 평당 507만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 탕정면 호산리 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 주공 | 57-6 | 5,300만원 평당 441만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 방축동 | 2014-01-29 | 1990 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,100만원 평당 429만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 14층 | 음봉면 덕지리 | 2014-01-29 | 1997 | |
| 포레스트힐 | 1204 | 32,800만원 평당 1,053만원 | 102.9㎡ (31.1평) | 13층 | 배방읍 장재리 | 2014-01-28 | 2010 |