아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오 | 1167 | 24,400만원 평당 764만원 | 105.6㎡ (32.0평) | 1층 | 배방읍 공수리 | 2014-08-31 | 2007 | |
| 연화마을8단지 | 1539 | 24,300만원 평당 1,078만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 배방읍 장재리 | 2014-08-31 | 2009 | |
| 모종2차한성필하우스 | 632 | 22,880만원 평당 961만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 1층 | 모종동 | 2014-08-31 | 2010 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용화동 | 2014-08-31 | 2009 | |
| 한성필하우스 | 617 | 21,000만원 평당 918만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 12층 | 모종동 | 2014-08-31 | 2005 | |
| 모아미래도 | 713 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용화동 | 2014-08-31 | 2005 | |
| 대우푸르지오 | 537 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 실옥동 | 2014-08-31 | 2006 | |
| 대우푸르지오 | 537 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 실옥동 | 2014-08-31 | 2006 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신창면 남성리 | 2014-08-31 | 2009 | |
| 신라 | 424-9 | 10,300만원 평당 685만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 배방읍 세교리 | 2014-08-31 | 1997 | |
| 아산엑스포 | 30-6 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 염치읍 석정리 | 2014-08-31 | 1995 | |
| 홍익 | 497 | 6,300만원 평당 532만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 12층 | 탕정면 호산리 | 2014-08-31 | 1999 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,100만원 평당 429만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 음봉면 덕지리 | 2014-08-31 | 1997 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,380만원 평당 364만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 좌부동 | 2014-08-31 | 1994 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 40,000만원 평당 1,561만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 배방읍 장재리 | 2014-08-30 | 2011 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 28,300만원 평당 1,110만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 배방읍 장재리 | 2014-08-30 | 2010 | |
| 자이2차 | 1530 | 27,000만원 평당 736만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 7층 | 배방읍 북수리 | 2014-08-30 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 26,250만원 평당 822만원 | 105.6㎡ (32.0평) | 14층 | 배방읍 공수리 | 2014-08-30 | 2007 | |
| 배방한성필하우스1단지 | 640 | 25,900만원 평당 708만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2014-08-30 | 2006 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 24,000만원 평당 751만원 | 105.6㎡ (32.0평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2014-08-30 | 2007 |