아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자이2차 | 1530 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 배방읍 북수리 | 2014-08-30 | 2007 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 풍기동 | 2014-08-30 | 2008 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 22,000만원 평당 965만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 7층 | 배방읍 공수리 | 2014-08-30 | 2007 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용화동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 풍기동 | 2014-08-30 | 2008 | |
| 금호어울림(2차) | 1183 | 19,700만원 평당 605만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 12층 | 배방읍 북수리 | 2014-08-30 | 2005 | |
| 금호어울림(1차) | 1181 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 배방읍 북수리 | 2014-08-30 | 2005 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 음봉면 덕지리 | 2014-08-30 | 2006 | |
| 롯데캐슬 | 1534 | 17,800만원 평당 986만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 배방읍 북수리 | 2014-08-30 | 2008 | |
| 아산코아루 | 190-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신창면 남성리 | 2014-08-30 | 2006 | |
| 아산코아루 | 190-1 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신창면 남성리 | 2014-08-30 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 1052 | 13,650만원 평당 531만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 온천동 | 2014-08-30 | 1996 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 12,800만원 평당 711만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 음봉면 산동리 | 2014-08-30 | 1997 | |
| 아산엑스포 | 30-6 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 염치읍 석정리 | 2014-08-30 | 1995 | |
| 삼정하이츠 | 617-1 | 9,600만원 평당 564만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 온천동 | 2014-08-30 | 1991 | |
| 삼정백조 | 239-14 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 배미동 | 2014-08-30 | 2008 | |
| 한남프레시앙 | 442 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 염치읍 방현리 | 2014-08-30 | 2002 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 9,000만원 평당 773만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2014-08-30 | 2012 | |
| 홍익 | 497 | 5,200만원 평당 519만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 12층 | 탕정면 호산리 | 2014-08-30 | 1999 | |
| 신한 | 432 | 5,000만원 평당 404만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 2층 | 배방읍 세교리 | 2014-08-30 | 1996 |