아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창우공단 | 514-5 | 2,150만원 평당 181만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 5층 | 염치읍 방현리 | 2014-08-30 | 1996 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 28,500만원 평당 1,120만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 배방읍 장재리 | 2014-08-29 | 2010 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 26,500만원 평당 1,179만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 12층 | 배방읍 장재리 | 2014-08-29 | 2010 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 25,900만원 평당 716만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 15층 | 풍기동 | 2014-08-29 | 2008 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 음봉면 덕지리 | 2014-08-29 | 2006 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 18,580만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신창면 남성리 | 2014-08-29 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용화동 | 2014-08-29 | 2009 | |
| 청솔 | 205-1 | 11,000만원 평당 625만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 12층 | 권곡동 | 2014-08-29 | 2002 | |
| 아산한도 | 282-5 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 배방읍 공수리 | 2014-08-29 | 1997 | |
| 신일 | 205-1 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신창면 남성리 | 2014-08-29 | 1997 | |
| 신라 | 424-9 | 9,400만원 평당 625만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 배방읍 세교리 | 2014-08-29 | 1997 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,800만원 평당 756만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 13층 | 배방읍 공수리 | 2014-08-29 | 2012 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 좌부동 | 2014-08-29 | 1995 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,370만원 평당 452만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 음봉면 덕지리 | 2014-08-29 | 1997 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,350만원 평당 450만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 음봉면 덕지리 | 2014-08-29 | 1997 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,200만원 평당 438만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 음봉면 덕지리 | 2014-08-29 | 1997 | |
| 신한 | 432 | 5,200만원 평당 495만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 3층 | 배방읍 세교리 | 2014-08-29 | 1996 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,500만원 평당 374만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 좌부동 | 2014-08-29 | 1994 | |
| 아산신창장미 | 70-4 | 3,000만원 평당 250만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 신창면 남성리 | 2014-08-29 | 1994 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 29,500만원 평당 1,159만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 배방읍 장재리 | 2014-08-28 | 2010 |