아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 홍익 | 497 | 5,100만원 평당 509만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 14층 | 탕정면 호산리 | 2014-08-28 | 1999 | |
| 한성 | 28 | 4,600만원 평당 380만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 배방읍 휴대리 | 2014-08-28 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 4,300만원 평당 429만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 1층 | 탕정면 호산리 | 2014-08-28 | 1999 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 28,000만원 평당 1,100만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 17층 | 배방읍 장재리 | 2014-08-27 | 2010 | |
| 배방자이 | 508 | 24,000만원 평당 643만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 8층 | 배방읍 갈매리 | 2014-08-27 | 2007 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 권곡동 | 2014-08-27 | 2009 | |
| 새솔마을중앙하이츠3차 | 1535 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 배방읍 북수리 | 2014-08-27 | 2008 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 20,900만원 평당 582만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 1층 | 권곡동 | 2014-08-27 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 20,750만원 평당 911만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 10층 | 배방읍 공수리 | 2014-08-27 | 2007 | |
| 자이2차 | 1530 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 배방읍 북수리 | 2014-08-27 | 2007 | |
| 아산한도 | 282-5 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 배방읍 공수리 | 2014-08-27 | 1997 | |
| 중부팬더 | 156-24 | 9,800만원 평당 548만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 실옥동 | 2014-08-27 | 1999 | |
| 삼정백조 | 239-14 | 9,050만원 평당 501만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 배미동 | 2014-08-27 | 2008 | |
| 주은 | 229-71 | 8,550만원 평당 711만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 풍기동 | 2014-08-27 | 2000 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,200만원 평당 704만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2014-08-27 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,150만원 평당 700만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2014-08-27 | 2012 | |
| 성환올림픽 | 527-4 | 7,650만원 평당 422만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 권곡동 | 2014-08-27 | 1988 | |
| 아산한도 | 282-5 | 7,000만원 평당 580만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 배방읍 공수리 | 2014-08-27 | 1997 | |
| 홍익 | 497 | 5,300만원 평당 529만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 11층 | 탕정면 호산리 | 2014-08-27 | 1999 | |
| 홍익 | 497 | 5,250만원 평당 524만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 탕정면 호산리 | 2014-08-27 | 1999 |