아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 탕정면 명암리 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 28,450만원 평당 1,118만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 배방읍 장재리 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 26,700만원 평당 739만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 10층 | 풍기동 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 모종2차한성필하우스 | 632 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 모종동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 25,500만원 평당 710만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 12층 | 권곡동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 아산모종푸르지오 | 628 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 모종동 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 21,950만원 평당 854만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 풍기동 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 음봉면 산동리 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 음봉면 산동리 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 청솔 | 205-1 | 10,000만원 평당 568만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 2층 | 권곡동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 한남프레시앙 | 442 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 염치읍 방현리 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 신일 | 46-1 | 8,300만원 평당 551만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 염치읍 송곡리 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 주공2 | 356 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 용화동 | 2014-09-30 | 1989 | |
| 서진 | 174-3 | 6,250만원 평당 522만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 배미동 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 서진 | 174-3 | 6,200만원 평당 518만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 배미동 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 홍익 | 497 | 6,150만원 평당 519만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 탕정면 호산리 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 백남청솔 | 354-7 | 5,500만원 평당 367만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 둔포면 둔포리 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,500만원 평당 463만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 11층 | 음봉면 덕지리 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 샘마을 | 177-2 | 5,450만원 평당 459만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 신창면 남성리 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,300만원 평당 446만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 음봉면 덕지리 | 2014-09-30 | 1997 |