아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연화마을STXKAN6단지 | 1537 | 47,000만원 평당 1,156만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 6층 | 배방읍 장재리 | 2014-09-29 | 2011 | |
| 현대아이파크(아) | 447 | 28,900만원 평당 780만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 6층 | 풍기동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 24,500만원 평당 678만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 10층 | 풍기동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 용화아이파크아파트 | 1394 | 24,224만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용화동 | 2014-09-29 | 2014 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍기동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용화동 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 자이2차 | 1530 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 배방읍 북수리 | 2014-09-29 | 2007 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 풍기동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 남산현대 | 134-1 | 19,300만원 평당 560만원 | 113.9㎡ (34.4평) | 9층 | 방축동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 한라동백 | 576-1 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 모종동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신창면 남성리 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 아산한도 | 282-5 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 배방읍 공수리 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 온천마을기산 | 584 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 용화동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 경남아너스빌 | 1052 | 12,450만원 평당 687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 온천동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 신라 | 424-9 | 11,000만원 평당 732만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 배방읍 세교리 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 삼정하이츠 | 617-1 | 10,500만원 평당 617만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 온천동 | 2014-09-29 | 1991 | |
| 청솔 | 305 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장존동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 신일 | 205-1 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 신창면 남성리 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 9,200만원 평당 790만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 12층 | 배방읍 공수리 | 2014-09-29 | 2012 | |
| 아산대주 | 248-3 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신창면 행목리 | 2014-09-29 | 1994 |