아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신라 | 424-9 | 7,950만원 평당 664만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 배방읍 세교리 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 홍익 | 497 | 5,350만원 평당 534만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 탕정면 호산리 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,350만원 평당 450만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 음봉면 덕지리 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 24,200만원 평당 943만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 배방읍 공수리 | 2014-09-28 | 2007 | |
| 아산모종푸르지오 | 628 | 22,800만원 평당 1,008만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 8층 | 모종동 | 2014-09-28 | 2008 | |
| 아산한도 | 282-5 | 13,450만원 평당 749만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 배방읍 공수리 | 2014-09-28 | 1997 | |
| 신라 | 424-9 | 10,150만원 평당 675만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 배방읍 세교리 | 2014-09-28 | 1997 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 40,500만원 평당 1,587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 배방읍 장재리 | 2014-09-27 | 2011 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 35,000만원 평당 924만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 10층 | 탕정면 명암리 | 2014-09-27 | 2009 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 28,500만원 평당 744만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 16층 | 용화동 | 2014-09-27 | 2009 | |
| 현대아이파크(아) | 447 | 27,900만원 평당 753만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 7층 | 풍기동 | 2014-09-27 | 2008 | |
| 연화마을8단지 | 1539 | 25,900만원 평당 1,012만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 배방읍 장재리 | 2014-09-27 | 2009 | |
| 배방자이 | 508 | 23,500만원 평당 629만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 2층 | 배방읍 갈매리 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 용연마을3단지 | 1208 | 23,400만원 평당 1,038만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 24층 | 배방읍 장재리 | 2014-09-27 | 2009 | |
| 한라비발디 | 636 | 22,500만원 평당 714만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 15층 | 배방읍 공수리 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 배방자이 | 508 | 21,800만원 평당 848만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 배방읍 갈매리 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 배방자이 | 508 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 배방읍 갈매리 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 신정 | 580-3 | 14,500만원 평당 409만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 4층 | 모종동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 14,300만원 평당 992만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 19층 | 배방읍 공수리 | 2014-09-27 | 2012 | |
| 용화주공3 | 712 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용화동 | 2014-09-27 | 1997 |