아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신라 | 424-9 | 10,600만원 평당 705만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 배방읍 세교리 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 신일 | 205-1 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신창면 남성리 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 다소미 | 69 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신창면 남성리 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 7,500만원 평당 624만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 15층 | 음봉면 산동리 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 청솔 | 305 | 6,100만원 평당 504만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 장존동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 홍익 | 497 | 5,350만원 평당 534만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 10층 | 탕정면 호산리 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,300만원 평당 446만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 15층 | 음봉면 덕지리 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 4,950만원 평당 417만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 음봉면 덕지리 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 49,800만원 평당 1,442만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 22층 | 배방읍 장재리 | 2014-09-26 | 2011 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 43,000만원 평당 984만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 17층 | 탕정면 명암리 | 2014-09-26 | 2009 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 40,400만원 평당 1,577만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 배방읍 장재리 | 2014-09-26 | 2011 | |
| 용화아이파크아파트 | 1394 | 32,535만원 평당 970만원 | 110.9㎡ (33.5평) | 5층 | 용화동 | 2014-09-26 | 2014 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 29,000만원 평당 757만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 29층 | 용화동 | 2014-09-26 | 2009 | |
| 배방자이 | 508 | 26,300만원 평당 557만원 | 156.1㎡ (47.2평) | 1층 | 배방읍 갈매리 | 2014-09-26 | 2007 | |
| 자이2차 | 1530 | 21,650만원 평당 844만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 배방읍 북수리 | 2014-09-26 | 2007 | |
| 중앙하이츠오르젠1단지 | 632 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 배방읍 공수리 | 2014-09-26 | 2006 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 탕정면 명암리 | 2014-09-26 | 2009 | |
| 배방자이 | 508 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 배방읍 갈매리 | 2014-09-26 | 2007 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 음봉면 덕지리 | 2014-09-26 | 2006 | |
| 대우푸르지오 | 537 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 실옥동 | 2014-09-26 | 2006 |