아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아미래도 | 713 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용화동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신창면 남성리 | 2014-09-26 | 2009 | |
| 용화주공3 | 712 | 9,900만원 평당 659만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 용화동 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 청솔 | 305 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장존동 | 2014-09-26 | 2004 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 9,000만원 평당 773만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 20층 | 배방읍 공수리 | 2014-09-26 | 2012 | |
| 온정 | 625-1 | 8,950만원 평당 597만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 온천동 | 2014-09-26 | 1992 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,850만원 평당 760만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2014-09-26 | 2012 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 8,200만원 평당 682만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 음봉면 산동리 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 성환올림픽 | 527-4 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 권곡동 | 2014-09-26 | 1988 | |
| 신라 | 424-9 | 7,800만원 평당 651만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 배방읍 세교리 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 7,600만원 평당 632만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 음봉면 산동리 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 신한 | 432 | 5,000만원 평당 476만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 4층 | 배방읍 세교리 | 2014-09-26 | 1996 | |
| 아산신창장미 | 70-4 | 4,000만원 평당 333만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 신창면 남성리 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 아산신창장미 | 70-4 | 2,500만원 평당 208만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 신창면 남성리 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 42,120만원 평당 964만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 17층 | 탕정면 명암리 | 2014-09-25 | 2009 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 39,800만원 평당 1,560만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 배방읍 장재리 | 2014-09-25 | 2011 | |
| 연화마을8단지 | 1539 | 27,200만원 평당 1,063만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 배방읍 장재리 | 2014-09-25 | 2009 | |
| 모종2차한성필하우스 | 632 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 모종동 | 2014-09-25 | 2010 | |
| 배방자이 | 508 | 25,900만원 평당 694만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 13층 | 배방읍 갈매리 | 2014-09-25 | 2007 | |
| 배방자이 | 508 | 25,450만원 평당 682만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 9층 | 배방읍 갈매리 | 2014-09-25 | 2007 |