아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백자 | 426 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 용화동 | 2015-06-29 | 1993 | |
| 아산신창양우내안애 | 498 | 7,600만원 평당 716만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 신창면 행목리 | 2015-06-29 | 2014 | |
| 충무 | 443-54 | 7,200만원 평당 400만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 권곡동 | 2015-06-29 | 1979 | |
| 인주신성마을 | 432 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 인주면 신성리 | 2015-06-29 | 1997 | |
| 서진 | 174-3 | 4,000만원 평당 445만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 6층 | 배미동 | 2015-06-29 | 2000 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 음봉면 덕지리 | 2015-06-28 | 2006 | |
| 신라 | 424-9 | 10,600만원 평당 705만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 배방읍 세교리 | 2015-06-28 | 1997 | |
| 태헌장미2 | 420-1 | 8,450만원 평당 561만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 음봉면 산동리 | 2015-06-28 | 1996 | |
| 주공2 | 356 | 6,350만원 평당 529만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 용화동 | 2015-06-28 | 1989 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,000만원 평당 421만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 음봉면 덕지리 | 2015-06-28 | 1997 | |
| 용연마을STXKAN4단지 | 1211 | 34,800만원 평당 1,072만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 7층 | 배방읍 장재리 | 2015-06-27 | 2011 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 27,300만원 평당 755만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 9층 | 풍기동 | 2015-06-27 | 2008 | |
| 온천마을아파트 | 584 | 14,100만원 평당 779만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 용화동 | 2015-06-27 | 1998 | |
| 아산에스알친오애 | 497 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신창면 행목리 | 2015-06-27 | 2007 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 12,900만원 평당 716만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 음봉면 산동리 | 2015-06-27 | 1997 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌부동 | 2015-06-27 | 1995 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 8,450만원 평당 466만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 좌부동 | 2015-06-27 | 1995 | |
| 부영 | 392-2 | 7,450만원 평당 493만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 득산동 | 2015-06-27 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 6,450만원 평당 543만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 14층 | 음봉면 덕지리 | 2015-06-27 | 1997 | |
| 홍익 | 497 | 5,440만원 평당 542만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 6층 | 탕정면 호산리 | 2015-06-27 | 1999 |