아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔 | 305 | 5,400만원 평당 446만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 장존동 | 2015-06-27 | 2004 | |
| 서진 | 174-3 | 4,800만원 평당 401만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 배미동 | 2015-06-27 | 2000 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 34,700만원 평당 1,072만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 17층 | 탕정면 명암리 | 2015-06-26 | 2009 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 27,100만원 평당 1,065만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 배방읍 장재리 | 2015-06-26 | 2010 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용화동 | 2015-06-26 | 2009 | |
| 서해그랑블2차 | 96-1 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 권곡동 | 2015-06-26 | 2009 | |
| 한성필하우스 | 617 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 모종동 | 2015-06-26 | 2005 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 풍기동 | 2015-06-26 | 2008 | |
| 중앙하이츠오르젠1단지 | 632 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 배방읍 공수리 | 2015-06-26 | 2006 | |
| 청솔 | 205-1 | 11,000만원 평당 625만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 4층 | 권곡동 | 2015-06-26 | 2002 | |
| 용화주공3 | 712 | 9,800만원 평당 653만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 용화동 | 2015-06-26 | 1997 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 좌부동 | 2015-06-26 | 1995 | |
| 삼정백조 | 239-14 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 배미동 | 2015-06-26 | 2008 | |
| 한성 | 28 | 8,450만원 평당 504만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 3층 | 배방읍 휴대리 | 2015-06-26 | 1999 | |
| 아산신창양우내안애 | 498 | 7,600만원 평당 716만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 신창면 행목리 | 2015-06-26 | 2014 | |
| 연화마을8단지 | 1539 | 24,400만원 평당 1,076만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 배방읍 장재리 | 2015-06-25 | 2009 | |
| 온천마을아파트 | 584 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용화동 | 2015-06-25 | 1998 | |
| 주은 | 229-71 | 9,400만원 평당 781만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 13층 | 풍기동 | 2015-06-25 | 2000 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 좌부동 | 2015-06-25 | 1995 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 좌부동 | 2015-06-25 | 1995 |