아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정하이츠 | 617-1 | 8,000만원 평당 470만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 온천동 | 2015-06-25 | 1991 | |
| 부영 | 392-2 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 득산동 | 2015-06-25 | 1998 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 6,350만원 평당 535만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 음봉면 덕지리 | 2015-06-25 | 1997 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 29,300만원 평당 1,615만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 배방읍 장재리 | 2015-06-24 | 2011 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 28,700만원 평당 1,584만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 배방읍 장재리 | 2015-06-24 | 2011 | |
| 배방자이 | 508 | 23,300만원 평당 624만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 2층 | 배방읍 갈매리 | 2015-06-24 | 2007 | |
| 동일하이빌(아) | 440 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 풍기동 | 2015-06-24 | 2008 | |
| 한라동백 | 576-1 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 모종동 | 2015-06-24 | 1998 | |
| 벽산 | 169-3 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 실옥동 | 2015-06-24 | 1996 | |
| 서진 | 174-3 | 7,700만원 평당 513만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 배미동 | 2015-06-24 | 2000 | |
| 아산한도 | 282-5 | 7,500만원 평당 621만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 배방읍 공수리 | 2015-06-24 | 1997 | |
| 아산대주 | 248-3 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신창면 행목리 | 2015-06-24 | 1994 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 6,500만원 평당 547만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 음봉면 덕지리 | 2015-06-24 | 1997 | |
| 부영 | 392-2 | 6,000만원 평당 397만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 득산동 | 2015-06-24 | 1998 | |
| 부영 | 392-2 | 5,800만원 평당 384만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 득산동 | 2015-06-24 | 1998 | |
| 서진 | 174-3 | 4,300만원 평당 480만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 1층 | 배미동 | 2015-06-24 | 2000 | |
| 포레스트힐 | 1204 | 31,500만원 평당 1,017만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 9층 | 배방읍 장재리 | 2015-06-23 | 2010 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 용화동 | 2015-06-23 | 2009 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 14,000만원 평당 971만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 8층 | 배방읍 공수리 | 2015-06-23 | 2012 | |
| 용화주공3 | 712 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용화동 | 2015-06-23 | 1997 |