아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일 | 46-1 | 9,500만원 평당 530만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 염치읍 송곡리 | 2015-06-23 | 2001 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 좌부동 | 2015-06-23 | 1995 | |
| 아산대주 | 248-3 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신창면 행목리 | 2015-06-23 | 1994 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 8,450만원 평당 703만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 음봉면 산동리 | 2015-06-23 | 1997 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 7,700만원 평당 641만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 음봉면 산동리 | 2015-06-23 | 1997 | |
| 부영 | 392-2 | 7,250만원 평당 480만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 득산동 | 2015-06-23 | 1998 | |
| 신한 | 432 | 6,700만원 평당 541만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 5층 | 배방읍 세교리 | 2015-06-23 | 1996 | |
| 신한 | 432 | 5,000만원 평당 476만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 4층 | 배방읍 세교리 | 2015-06-23 | 1996 | |
| 초원설화타운1 | 84-3 | 4,400만원 평당 366만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 좌부동 | 2015-06-23 | 1994 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 배방읍 장재리 | 2015-06-22 | 2011 | |
| 배방한성필하우스1단지 | 640 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2015-06-22 | 2006 | |
| 한라비발디 | 636 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 배방읍 공수리 | 2015-06-22 | 2006 | |
| 배방자이 | 508 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 배방읍 갈매리 | 2015-06-22 | 2007 | |
| 주은 | 229-71 | 14,150만원 평당 786만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 풍기동 | 2015-06-22 | 2000 | |
| 용화주공3 | 712 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용화동 | 2015-06-22 | 1997 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 좌부동 | 2015-06-22 | 1995 | |
| 아산엑스포 | 30-6 | 7,000만원 평당 418만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 5층 | 염치읍 석정리 | 2015-06-22 | 1995 | |
| 홍익 | 497 | 6,700만원 평당 566만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 10층 | 탕정면 호산리 | 2015-06-22 | 1999 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,900만원 평당 497만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 음봉면 덕지리 | 2015-06-22 | 1997 | |
| 서진 | 174-3 | 5,870만원 평당 490만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 배미동 | 2015-06-22 | 2000 |