아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 1534 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 배방읍 북수리 | 2015-06-30 | 2008 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 음봉면 덕지리 | 2015-06-30 | 2006 | |
| 배방자이 | 508 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 배방읍 갈매리 | 2015-06-30 | 2007 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 음봉면 덕지리 | 2015-06-30 | 2006 | |
| 아산에스알친오애 | 497 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신창면 행목리 | 2015-06-30 | 2007 | |
| 동아나래 | 140-4 | 14,100만원 평당 549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방축동 | 2015-06-30 | 1997 | |
| 용화주공3 | 712 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용화동 | 2015-06-30 | 1997 | |
| 아산한도 | 282-5 | 12,800만원 평당 712만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 배방읍 공수리 | 2015-06-30 | 1997 | |
| 주은 | 229-71 | 9,500만원 평당 789만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 17층 | 풍기동 | 2015-06-30 | 2000 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 8,750만원 평당 483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 좌부동 | 2015-06-30 | 1995 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 8,400만원 평당 699만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 음봉면 산동리 | 2015-06-30 | 1997 | |
| 부영 | 392-2 | 7,600만원 평당 503만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 득산동 | 2015-06-30 | 1998 | |
| 백남청솔 | 354-7 | 6,900만원 평당 384만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 둔포면 둔포리 | 2015-06-30 | 1996 | |
| 주공 | 57-6 | 6,500만원 평당 457만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 방축동 | 2015-06-30 | 1990 | |
| 서진 | 174-3 | 5,470만원 평당 457만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 배미동 | 2015-06-30 | 2000 | |
| 성환 | 536-17 | 5,300만원 평당 398만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 권곡동 | 2015-06-30 | 1987 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 30,300만원 평당 1,673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 배방읍 장재리 | 2015-06-29 | 2011 | |
| 현대아이파크(아) | 447 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 풍기동 | 2015-06-29 | 2008 | |
| 아산에스알친오애 | 497 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신창면 행목리 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 용화주공3 | 712 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용화동 | 2015-06-29 | 1997 |