아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 35,000만원 평당 1,081만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 33층 | 탕정면 명암리 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 탕정삼성트라팰리스(1단지~3단지) | 809 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 탕정면 명암리 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 아산모종푸르지오 | 628 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 모종동 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 대림이편한세상 | 625 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 모종동 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 중앙하이츠오르젠1단지 | 632 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 배방읍 공수리 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 20,800만원 평당 585만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 3층 | 신창면 남성리 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 아산코아루 | 190-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신창면 남성리 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 일성 | 1235 | 13,000만원 평당 600만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 16층 | 온천동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 청솔 | 205-1 | 12,000만원 평당 682만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 13층 | 권곡동 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 아산한도 | 282-5 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 배방읍 공수리 | 2015-08-31 | 1997 | |
| 중부팬더 | 156-24 | 10,500만원 평당 587만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 실옥동 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 한라아파트 | 421 | 8,950만원 평당 592만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 탕정면 동산리 | 2015-08-31 | 1997 | |
| 다소미 | 69 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신창면 남성리 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 초원설화타운3 | 83 | 8,350만원 평당 461만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 좌부동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 한성 | 28 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 배방읍 휴대리 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 태헌장미2 | 420-1 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 음봉면 산동리 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 아산한미금강 | 476-6 | 6,950만원 평당 387만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 신창면 남성리 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 백남청솔 | 354-7 | 6,700만원 평당 373만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 둔포면 둔포리 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 신영모닝빌아파트 | 338 | 6,400만원 평당 446만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 둔포면 송용리 | 2015-08-31 | 2000 | |
| 홍익 | 497 | 6,000만원 평당 507만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 탕정면 호산리 | 2015-08-31 | 1999 |