아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,700만원 평당 480만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 음봉면 덕지리 | 2015-08-31 | 1997 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,100만원 평당 429만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 음봉면 덕지리 | 2015-08-31 | 1997 | |
| 아산신창장미 | 70-4 | 3,700만원 평당 308만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 신창면 남성리 | 2015-08-31 | 1994 | |
| 배방자이 | 508 | 25,500만원 평당 683만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 8층 | 배방읍 갈매리 | 2015-08-30 | 2007 | |
| 배방한성필하우스2단지 | 1162 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 배방읍 공수리 | 2015-08-30 | 2007 | |
| 중앙하이츠오르젠1단지 | 632 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 배방읍 공수리 | 2015-08-30 | 2006 | |
| 온천마을아파트 | 584 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용화동 | 2015-08-30 | 1998 | |
| 신라 | 424-9 | 9,500만원 평당 632만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 배방읍 세교리 | 2015-08-30 | 1997 | |
| 부영 | 392-2 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 득산동 | 2015-08-30 | 1998 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 좌부동 | 2015-08-30 | 1995 | |
| 한라아파트 | 421 | 8,500만원 평당 562만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 탕정면 동산리 | 2015-08-30 | 1997 | |
| 한라아파트 | 421 | 7,500만원 평당 496만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 탕정면 동산리 | 2015-08-30 | 1997 | |
| 천안아산역 리슈빌 | 1844 | 26,550만원 평당 1,177만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 14층 | 배방읍 장재리 | 2015-08-29 | 2010 | |
| 한성필하우스 | 617 | 26,400만원 평당 658만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 11층 | 모종동 | 2015-08-29 | 2005 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 배방읍 공수리 | 2015-08-29 | 2007 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용화동 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 서해그랑블1차 | 169-1 | 22,300만원 평당 872만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 권곡동 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 배방읍 공수리 | 2015-08-29 | 2007 | |
| 배방자이 | 508 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 배방읍 갈매리 | 2015-08-29 | 2007 | |
| 동아나래 | 140-4 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 방축동 | 2015-08-29 | 1997 |