아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 배방삼정그린코아 | 282 | 13,700만원 평당 950만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 12층 | 배방읍 공수리 | 2015-08-29 | 2012 | |
| 용화주공3 | 712 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용화동 | 2015-08-29 | 1997 | |
| 신일 | 46-1 | 10,400만원 평당 580만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 염치읍 송곡리 | 2015-08-29 | 2001 | |
| 부영 | 392-2 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 득산동 | 2015-08-29 | 1998 | |
| 한성 | 150-3 | 6,600만원 평당 557만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 방축동 | 2015-08-29 | 1997 | |
| 서진 | 174-3 | 4,500만원 평당 502만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 배미동 | 2015-08-29 | 2000 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 배방읍 장재리 | 2015-08-28 | 2011 | |
| 배방한성필하우스2단지 | 1162 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2015-08-28 | 2007 | |
| 배방한성필하우스1단지 | 640 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 배방읍 공수리 | 2015-08-28 | 2006 | |
| 대우푸르지오 | 537 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 실옥동 | 2015-08-28 | 2006 | |
| 아산코아루에듀파크 | 840 | 17,450만원 평당 679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신창면 남성리 | 2015-08-28 | 2009 | |
| 아산코아루 | 190-1 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신창면 남성리 | 2015-08-28 | 2006 | |
| 벽산 | 169-3 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 실옥동 | 2015-08-28 | 1996 | |
| 부영 | 392-2 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 득산동 | 2015-08-28 | 1998 | |
| 신일 | 205-1 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신창면 남성리 | 2015-08-28 | 1997 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,850만원 평당 760만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 7층 | 배방읍 공수리 | 2015-08-28 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,820만원 평당 758만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 7층 | 배방읍 공수리 | 2015-08-28 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,800만원 평당 756만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 19층 | 배방읍 공수리 | 2015-08-28 | 2012 | |
| 기산현대 | 135-14 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 인주면 공세리 | 2015-08-28 | 2000 | |
| 서진 | 174-3 | 6,300만원 평당 526만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 배미동 | 2015-08-28 | 2000 |