아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 1534 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 배방읍 북수리 | 2015-08-25 | 2008 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 12,950만원 평당 719만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 음봉면 산동리 | 2015-08-25 | 1997 | |
| 벽산 | 169-3 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 실옥동 | 2015-08-25 | 1996 | |
| 청솔 | 305 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장존동 | 2015-08-25 | 2004 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 8,900만원 평당 764만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 15층 | 배방읍 공수리 | 2015-08-25 | 2012 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 7,900만원 평당 679만원 | 38.5㎡ (11.6평) | 1층 | 배방읍 공수리 | 2015-08-25 | 2012 | |
| 아산신창양우내안애 | 498 | 6,200만원 평당 584만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 신창면 행목리 | 2015-08-25 | 2014 | |
| 경희학성 | 579-9 | 5,800만원 평당 481만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 신창면 읍내리 | 2015-08-25 | 1996 | |
| 홍익 | 497 | 5,250만원 평당 524만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 6층 | 탕정면 호산리 | 2015-08-25 | 1999 | |
| 아산신창장미 | 70-4 | 3,700만원 평당 308만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 신창면 남성리 | 2015-08-25 | 1994 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 41,500만원 평당 1,626만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 배방읍 장재리 | 2015-08-24 | 2011 | |
| 아산더샵퍼스트타워 | 620 | 33,000만원 평당 858만원 | 127.1㎡ (38.5평) | 19층 | 권곡동 | 2015-08-24 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 27,000만원 평당 845만원 | 105.6㎡ (32.0평) | 10층 | 배방읍 공수리 | 2015-08-24 | 2007 | |
| 더샾레이크사이드 | 580 | 24,850만원 평당 617만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 14층 | 음봉면 덕지리 | 2015-08-24 | 2006 | |
| 용화주공3 | 712 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용화동 | 2015-08-24 | 1997 | |
| 청솔 | 305 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장존동 | 2015-08-24 | 2004 | |
| 청솔 | 205-1 | 10,950만원 평당 622만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 13층 | 권곡동 | 2015-08-24 | 2002 | |
| 한라아파트 | 421 | 9,300만원 평당 615만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 탕정면 동산리 | 2015-08-24 | 1997 | |
| 초원설화타운2 | 84 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 좌부동 | 2015-08-24 | 1995 | |
| 아산신창양우내안애 | 498 | 7,000만원 평당 659만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 13층 | 신창면 행목리 | 2015-08-24 | 2014 |