아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔 | 305 | 7,715만원 평당 540만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 11층 | 장존동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 청솔 | 305 | 7,715만원 평당 540만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 9층 | 장존동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 청솔 | 305 | 7,715만원 평당 540만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 7층 | 장존동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 청솔 | 305 | 7,640만원 평당 535만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 장존동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 청솔 | 305 | 7,440만원 평당 521만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 1층 | 장존동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 청솔 | 305 | 5,545만원 평당 458만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 장존동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 청솔 | 305 | 5,545만원 평당 458만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 장존동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 청솔 | 305 | 5,545만원 평당 458만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 장존동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 청솔 | 305 | 5,545만원 평당 458만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 장존동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 청솔 | 305 | 5,545만원 평당 458만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 장존동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 청솔 | 305 | 5,490만원 평당 454만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 장존동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 청솔 | 305 | 5,490만원 평당 454만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 장존동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 청솔 | 305 | 5,405만원 평당 447만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 장존동 | 2015-10-30 | 2004 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,300만원 평당 446만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 음봉면 덕지리 | 2015-10-30 | 1997 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 4,900만원 평당 412만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 음봉면 덕지리 | 2015-10-30 | 1997 | |
| 용화아이파크아파트 | 1394 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용화동 | 2015-10-29 | 2014 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용화동 | 2015-10-29 | 2009 | |
| 대림이편한세상 | 625 | 26,700만원 평당 739만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 6층 | 모종동 | 2015-10-29 | 2006 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 24,400만원 평당 951만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 배방읍 공수리 | 2015-10-29 | 2007 | |
| 동아나래 | 140-4 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 방축동 | 2015-10-29 | 1997 |