아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서진 | 174-3 | 4,700만원 평당 523만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 6층 | 배미동 | 2015-10-28 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 배방읍 공수리 | 2015-10-27 | 2007 | |
| 제일타워 | 194-5 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 온천동 | 2015-10-27 | 1994 | |
| 태헌장미2 | 420-1 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 음봉면 산동리 | 2015-10-27 | 1996 | |
| 삼일원앙 | 427-1 | 8,000만원 평당 666만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 음봉면 산동리 | 2015-10-27 | 1997 | |
| 부영 | 392-2 | 7,500만원 평당 497만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 득산동 | 2015-10-27 | 1998 | |
| 홍익 | 497 | 6,290만원 평당 531만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 탕정면 호산리 | 2015-10-27 | 1999 | |
| 덕흥 | 443-9 | 5,700만원 평당 391만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 권곡동 | 2015-10-27 | 1991 | |
| 초원그린타운 | 21-3 | 5,700만원 평당 480만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 음봉면 덕지리 | 2015-10-27 | 1997 | |
| 포레스트힐 | 1204 | 36,300만원 평당 928만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 10층 | 배방읍 장재리 | 2015-10-26 | 2010 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 배방읍 장재리 | 2015-10-26 | 2011 | |
| 대우푸르지오 | 1167 | 29,000만원 평당 763만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 5층 | 배방읍 공수리 | 2015-10-26 | 2007 | |
| 요진와이시티 | 1767 | 28,700만원 평당 1,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 배방읍 장재리 | 2015-10-26 | 2011 | |
| 한성필하우스 | 617 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 모종동 | 2015-10-26 | 2005 | |
| 새솔마을중앙하이츠3차 | 1535 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 배방읍 북수리 | 2015-10-26 | 2008 | |
| 용화지구신도브래뉴 | 1623 | 21,250만원 평당 1,171만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용화동 | 2015-10-26 | 2009 | |
| 배방삼정그린코아 | 282 | 14,150만원 평당 981만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 18층 | 배방읍 공수리 | 2015-10-26 | 2012 | |
| 벽산 | 169-3 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 실옥동 | 2015-10-26 | 1996 | |
| 권곡한성하우시스 | 171-21 | 13,650만원 평당 903만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 권곡동 | 2015-10-26 | 2012 | |
| 용화주공3 | 712 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용화동 | 2015-10-26 | 1997 |